• Horários e Passagens
  • Campo Grande para Cuiabá
  • Horários

Ônibus de Campo Grande para Cuiabá

Campo Grande  >  Cuiabá

00:05 Saída
11:40 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 165,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 322,84
Livres1
Executivo
R$ 165,95
Livres1
Executivo
R$ 165,95
Livres34
Executivo
R$ 165,95
Livres3
EXECUTIVO
R$ 174,20
Livres2
Executivo
R$ 165,95
00:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 164,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 164,45
Livres23
Executivo
R$ 164,45
Livres24
Executivo
R$ 164,45
Livres20
EXECUTIVO
R$ 164,45
Livres24
Executivo
R$ 164,45
Livres25
EXECUTIVO
R$ 164,45
01:50 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 139,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 324,88
Livres1
Executivo
R$ 152,22
Livres1
Executivo
R$ 152,22
Livres25
Executivo
R$ 139,28
Livres1
Executivo
R$ 152,22
01:50 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 144,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 144,00
Livres17
Convencional
R$ 144,00
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 144,00
Livres19
Convencional
R$ 144,00
Livres20
Convencional
R$ 144,00
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 144,00
06:25 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 150,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 150,00
Livres38
Semileito
R$ 150,00
Livres41
SEMILEITO
R$ 150,00
Livres41
Semi Leito
R$ 150,00
Livres41
Semi Leito
R$ 150,00
06:25 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 250,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 250,00
Livres4
Leito
R$ 250,00
Livres4
LEITO
R$ 250,00
Livres4
Leito
R$ 250,00
Livres4
Leito
R$ 250,00
06:40 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 141,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 313,85
Livres1
Executivo
R$ 161,53
Livres1
Executivo
R$ 161,53
Livres31
Executivo
R$ 141,32
Livres1
Executivo
R$ 161,53
06:40 Saída
19:00 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 169,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 313,85
Livres5
Executivo
R$ 169,54
Livres5
Executivo
R$ 169,54
Livres15
Executivo
R$ 169,54
Livres4
Executivo
R$ 169,54
07:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 145,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 145,00
07:05 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 145,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 145,00
Livres39
Executivo
R$ 145,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 145,00
Livres39
Executivo
R$ 145,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 145,00
07:05 Saída
19:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 215,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 215,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 235,00
Livres3
Leito
R$ 215,00
Livres3
LEITO
R$ 215,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
Livres3
Leito
R$ 215,00
Livres3
Leito Individual
R$ 235,00
Livres3
LEITO
R$ 215,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
07:11 Saída
18:56 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 170,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 170,04
Livres35
Executivo
R$ 170,04
Livres35
EXECUTIVO
R$ 170,04
Livres35
EXECUTIVO
R$ 170,04
08:10 Saída
20:20 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 124,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 324,88
Livres2
Executivo
R$ 152,22
Livres2
Executivo
R$ 152,22
Livres44
Executivo
R$ 124,79
Livres1
Executivo
R$ 136,20
11:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 147,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 149,99
Livres19
Semileito
R$ 149,99
Livres19
Semi-leito
R$ 149,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 149,99
Livres35
Semi-Leito
R$ 150,99
Livres20
Semi Leito
R$ 147,99
14:30 Saída
02:25 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 144,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 144,00
Livres30
Convencional
R$ 144,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 144,00
Livres32
Convencional
R$ 144,00
Livres32
Convencional
R$ 144,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 144,00
15:20 Saída
03:25 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 134,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 323,69
Livres1
Executivo
R$ 150,66
Livres1
Executivo
R$ 150,66
Livres31
Executivo
R$ 134,28
Livres1
Executivo
R$ 150,66
19:45 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Motta
a partir de
R$ 145,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 145,00
Livres41
Semi-Leito
R$ 145,00
Livres41
SEMILEITO
R$ 145,00
Livres41
Semi Leito
R$ 145,00
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 145,00
19:45 Saída
07:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 195,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 195,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 235,00
Livres8
Leito
R$ 195,00
Livres8
LEITO
R$ 195,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
Livres8
Leito
R$ 195,00
Livres3
Leito Individual
R$ 235,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
Livres8
LEITO
R$ 195,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 235,00
20:00 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 250,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 250,00
Livres?
Leito Individual
R$ 250,00
Livres8
Leito
R$ 250,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 250,00
Livres8
LEITO
R$ 250,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 250,00
Livres8
Leito
R$ 250,00
Livres1
Leito Individual
R$ 250,00
Livres8
Leito
R$ 250,00
Livres1
Leito Individual
R$ 250,00
20:00 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 144,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito Double Decker
R$ 144,00
Livres30
Semileito - DD
R$ 144,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 144,00
Livres30
Semi Leito DD
R$ 144,00
Livres30
Semi Leito Double Decker
R$ 144,00
20:05 Saída
01:10 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 2065,87
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
20:05 Saída
01:10 Previsão
CGRCGB
LATAM Airlines
direto
R$ 2065,87
21:35 Saída
08:15 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 161,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 324,88
Livres2
Executivo
R$ 176,92
Livres2
Executivo
R$ 176,92
Livres30
Executivo
R$ 161,64
Livres3
Executivo
R$ 176,92
22:50 Saída
10:05 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 191,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
EXECUTIVO
R$ 325,56
Livres1
Executivo
R$ 227,10
Livres1
Executivo
R$ 227,10
Livres44
Executivo
R$ 191,23
Livres1
Executivo
R$ 227,10
23:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 140,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 140,99
Livres30
Semileito
R$ 140,99
Livres30
Semi-leito
R$ 140,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 140,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 152,99
Livres31
Semi Leito
R$ 142,99

Empresas de Ônibus de Campo Grande para Cuiabá

Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

O valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá varia entre R$ 124,79* e R$ 250,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campo Grande para Cuiabá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Temos horários de 7 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá, com 22 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campo Grande para Cuiabá com as viações Total, Motta, Ouro e Prata, Expresso Adamantina, Andorinha, Expresso São Luiz e Eucatur.

De qual rodoviária de Campo Grande sai o ônibus para Cuiabá?

O embarque no ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

A distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá é de 708 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campo Grande para Cuiabá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campo Grande para Cuiabá. Os preços da carona são a partir de R$ 145,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Campo Grande para Cuiabá

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Campo Grande para Cuiabá. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 2065,87 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campo Grande-MS para Cuiabá-MT e boa viagem!