• Horários e Passagens
  • Campo Grande para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Campo Grande para Araçatuba

Campo Grande  >  Araçatuba

06:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 99,99
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 99,99
Livres31
Executivo
R$ 99,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 99,99
Livres31
Executivo
R$ 99,99
Livres31
Executivo
R$ 99,99
06:00 Saída
14:30 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 119,99
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 119,99
Livres1
Convencional
R$ 119,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 119,99
Livres1
Convencional
R$ 119,99
Livres1
Convencional
R$ 119,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 119,99
06:45 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 135,00
Livres29
Executivo
R$ 135,00
Livres34
Executivo
R$ 135,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 135,00
Livres32
Executivo
R$ 135,00
07:30 Saída
16:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 190,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Leito
R$ 190,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 210,00
Livres5
Leito
R$ 190,00
Livres5
LEITO
R$ 190,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 210,00
Livres5
Leito
R$ 190,00
Livres3
Leito Individual
R$ 210,00
Livres5
LEITO
R$ 190,00
07:30 Saída
17:16 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 91,46
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 97,14
Livres35
Executivo
R$ 108,71
Livres36
Executivo
R$ 97,14
Livres1
EXECUTIVO
R$ 91,46
Livres36
EXECUTIVO
R$ 97,14
Livres36
Executivo
R$ 97,14
07:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 130,00
Livres40
Executivo
R$ 130,00
Livres40
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres40
Executivo
R$ 130,00
Livres40
EXECUTIVO
R$ 130,00
07:40 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 97,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 97,00
12:00 Saída
21:30 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 165,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 165,00
Livres5
Leito
R$ 165,00
Livres5
Leito
R$ 165,00
Livres5
LEITO
R$ 165,00
Livres5
Leito
R$ 165,00
12:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 135,00
Livres30
Semileito
R$ 135,00
Livres31
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres31
SEMILEITO
R$ 135,00
Livres30
Semi-leito
R$ 135,00
13:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 154,99
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 184,99
Livres?
Leito Total
R$ 154,99
Livres8
Leito - Individual
R$ 184,99
Livres26
Leito - Total
R$ 154,99
Livres20
LEITO
R$ 154,99
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 184,99
Livres9
Leito Individual
R$ 184,99
Livres26
Leito Total
R$ 154,99
Livres9
Leito Individual
R$ 184,99
Livres26
Leito Total
R$ 154,99
13:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Buser
a partir de
R$ 138,90
Buser
Campo Grande
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
leito
R$ 138,90
Livres6
leito individual
R$ 160,90
20:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 131,12
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 131,12
Livres39
Executivo
R$ 148,20
Livres39
Executivo
R$ 148,20
Livres2
EXECUTIVO
R$ 139,48
Livres39
EXECUTIVO
R$ 148,20
Livres39
Executivo
R$ 148,20
20:20 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 135,00
Livres38
Semileito
R$ 135,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres38
SEMILEITO
R$ 135,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres40
Semi Leito
R$ 135,00
21:30 Saída
06:20 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 157,20
Confirme a disponibilidade com a viação:
Araçatuba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 130,00
Livres36
Executivo
R$ 130,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres36
Executivo
R$ 130,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 130,00
22:00 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Motta
a partir de
R$ 190,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 190,00
Livres4
Leito - Individual
R$ 200,00
Livres6
Leito
R$ 190,00
Livres6
LEITO
R$ 190,00
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 200,00
Livres6
Leito
R$ 190,00
Livres4
Leito Individual
R$ 200,00
Livres6
LEITO
R$ 190,00

Empresas de Ônibus de Campo Grande para Araçatuba

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba varia entre R$ 91,46* e R$ 190,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campo Grande para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

Temos horários de 7 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campo Grande para Araçatuba, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campo Grande para Araçatuba com as viações Reunidas Paulista, Guerino Seiscento, Gontijo, Motta, Expresso Adamantina, RodeRotas e Total.

De qual rodoviária de Campo Grande sai o ônibus para Araçatuba?

O embarque no ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba é de 473 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campo Grande para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campo Grande para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campo Grande para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campo Grande para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 97,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campo Grande-MS para Araçatuba-SP e boa viagem!