• Horários e Passagens
  • Campinas para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Campinas para Uberlândia

Campinas  >  Uberlândia

00:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
UTIL
a partir de
R$ 252,12
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 252,12
Livres16
Semileito - Comfort
R$ 252,12
Livres16
Semi Leito + Conforto
R$ 252,12
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 252,12
Livres23
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 252,12
00:10 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 208,12
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 208,12
Livres5
Leito
R$ 208,12
Livres5
Leito
R$ 208,12
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 241,12
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 241,12
04:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres12
CAMA
Real Expresso
a partir de
R$ 253,59
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CAMA
R$ 253,59
Livres11
Cama
R$ 253,59
Livres12
LEITO CAMA
R$ 253,59
Livres11
Cama
R$ 253,59
Livres15
CAMA
R$ 253,59
04:00 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 233,59
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 233,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 268,59
Livres2
Leito
R$ 233,59
Livres2
Leito - Individual
R$ 268,59
Livres3
LEITO
R$ 233,59
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 268,59
Livres2
Leito
R$ 233,59
Livres2
Leito Individual
R$ 268,59
Livres3
LEITO
R$ 233,59
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 268,59
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 268,59
07:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 90,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres33
Executivo
R$ 90,00
Livres33
Executivo
R$ 90,00
Livres37
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres37
Executivo
R$ 90,00
07:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres7
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 189,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 189,90
Livres7
Leito
R$ 189,90
Livres7
Leito
R$ 189,90
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 207,90
Livres7
LEITO
R$ 189,90
Livres1
Leito Individual
R$ 207,90
08:20 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 159,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Executivo
R$ 159,99
Livres6
Executivo
R$ 159,99
08:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 93,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 93,99
08:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres35
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 96,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Leito & Executivo
R$ 96,99
08:25 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 95,26
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 95,26
Livres18
Convencional
R$ 95,26
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 95,26
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 95,26
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 95,26
08:30 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 147,52
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 172,52
Livres1
CAMA INDIV
R$ 203,52
Livres1
CAMA INDIV
R$ 203,52
Livres5
Cama
R$ 172,52
Livres5
Cama
R$ 172,52
Livres1
Leito Cama
R$ 203,52
Livres5
LEITO CAMA
R$ 147,52
Livres5
CAMA
R$ 147,52
Livres1
CAMA INDIV
R$ 173,02
08:30 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 100,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 102,52
Livres24
Semileito
R$ 102,52
Livres37
SEMILEITO
R$ 102,52
Livres24
Semi Leito
R$ 102,52
Livres37
SEMI LEITO
R$ 100,02
08:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 102,52
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 102,52
Livres31
Semileito
R$ 102,52
Livres31
Semi-Leito
R$ 102,52
Livres39
SEMILEITO
R$ 102,52
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 102,52
08:30 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 149,99
Livres8
Leito
R$ 149,99
Livres9
LEITO
R$ 149,99
Livres7
Leito
R$ 149,99
Livres9
LEITO
R$ 139,99
08:35 Saída
17:05 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 139,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 149,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres5
Leito
R$ 149,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 248,59
Livres5
LEITO
R$ 149,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres5
Leito
R$ 149,99
Livres4
Leito Individual
R$ 248,59
Livres5
LEITO
R$ 139,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
08:35 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 100,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 102,52
Livres26
Executivo
R$ 102,52
Livres27
EXECUTIVO
R$ 102,52
Livres26
Executivo
R$ 102,52
Livres30
EXECUTIVO
R$ 100,02
10:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 83,38
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 83,38
Livres38
Executivo
R$ 83,38
Livres20
EXECUTIVO
R$ 83,38
Livres35
Executivo
R$ 83,38
Livres42
Executivo
R$ 83,38
11:30 Saída
20:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 218,59
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 218,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 258,59
Livres5
Leito
R$ 218,59
Livres3
Leito - Individual
R$ 258,59
Livres5
LEITO
R$ 218,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 258,59
Livres5
Leito
R$ 218,59
Livres3
Leito Individual
R$ 258,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 258,59
Livres7
LEITO
R$ 218,59
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 258,59
11:30 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 142,94
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 142,94
Livres26
Semileito
R$ 142,94
Livres27
SEMILEITO
R$ 142,94
Livres27
Semi Leito
R$ 142,94
Livres29
SEMI LEITO
R$ 142,94
11:50 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 142,94
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 179,71
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
Livres11
Semileito - Space
R$ 142,94
Livres14
Semi-Leito
R$ 142,94
Livres6
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 179,71
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
Livres15
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
14:30 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 83,38
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 83,38
Livres34
Executivo
R$ 83,38
Livres20
EXECUTIVO
R$ 83,38
Livres34
Executivo
R$ 83,38
Livres42
Executivo
R$ 83,38
14:45 Saída
23:38 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 100,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 102,52
Livres27
Semileito
R$ 102,52
Livres28
SEMILEITO
R$ 102,52
Livres28
Semi Leito
R$ 102,52
Livres31
SEMI LEITO
R$ 100,02
14:45 Saída
23:38 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 249,04
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,04
Livres2
Leito - Individual
R$ 269,04
Livres1
LEITO
R$ 249,04
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,04
Livres2
Leito Individual
R$ 269,04
Livres1
LEITO
R$ 249,04
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,04
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,04
15:10 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 124,42
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
Livres9
Leito - Individual
R$ 128,02
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
Livres9
Leito Individual
R$ 128,02
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 124,42
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
15:10 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 100,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 102,52
Livres16
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 102,52
Livres17
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 102,52
Livres16
Semi Leito + Conforto
R$ 102,52
Livres17
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 100,02
Livres17
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 102,52
15:15 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 102,52
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 102,52
Livres35
Semileito
R$ 102,52
Livres35
Semi-Leito
R$ 102,52
Livres35
SEMILEITO
R$ 102,52
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 102,52
15:15 Saída
23:30 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 160,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 172,52
Livres2
CAMA INDIV
R$ 203,52
Livres2
CAMA INDIV
R$ 203,52
Livres4
Cama
R$ 172,52
Livres4
Cama
R$ 172,52
Livres2
Leito Cama
R$ 203,52
Livres4
LEITO CAMA
R$ 160,02
Livres4
CAMA
R$ 160,02
Livres2
CAMA INDIV
R$ 188,02
16:30 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 83,38
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 83,38
Livres38
Executivo
R$ 83,38
Livres20
EXECUTIVO
R$ 83,38
Livres38
Executivo
R$ 83,38
Livres39
Executivo
R$ 83,38
16:40 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 247,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 247,99
Livres8
Leito
R$ 247,99
Livres8
Leito
R$ 247,99
Livres20
LEITO
R$ 247,99
Livres8
Leito
R$ 247,99
Livres10
Leito
R$ 247,99
16:40 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres33
Executivo
R$ 134,99
Livres33
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres33
Executivo
R$ 134,99
Livres35
Executivo
R$ 134,99
16:40 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 80,35
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Semileito
R$ 80,35
Livres40
Semi-Leito
R$ 80,35
Livres42
SEMILEITO
R$ 80,35
Livres44
SEMI LEITO
R$ 80,35
16:40 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 119,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 119,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 119,90
Livres44
Executivo
R$ 119,90
17:30 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 82,15
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 82,15
Livres48
Executivo
R$ 82,15
Livres48
EXECUTIVO
R$ 82,15
Livres48
Executivo
R$ 82,15
Livres?
EXECUTIVO
R$ 82,15
17:31 Saída
01:31 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 163,44
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 163,44
Livres8
Leito
R$ 163,44
Livres8
LEITO
R$ 163,44
Livres8
Leito
R$ 163,44
Livres?
LEITO
R$ 163,44
17:32 Saída
01:32 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 152,64
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 152,64
Livres4
Leito
R$ 152,64
Livres4
LEITO
R$ 152,64
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,64
Livres4
Leito individual
R$ 152,64
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 152,64
17:40 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 123,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
00:00 Previsão
-
R$ 123,00
18:30 Saída
03:20 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres23
Executivo
R$ 134,99
Livres23
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres25
Executivo
R$ 134,99
Livres29
Executivo
R$ 134,99
18:55 Saída
03:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 218,59
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 233,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres4
Leito
R$ 233,59
Livres4
Leito - Individual
R$ 248,59
Livres5
LEITO
R$ 218,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres5
Leito
R$ 218,59
Livres4
Leito Individual
R$ 248,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres5
LEITO
R$ 218,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
18:55 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 93,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 95,02
Livres8
Semileito
R$ 95,02
Livres8
SEMILEITO
R$ 95,02
Livres8
Semi Leito
R$ 95,02
Livres10
SEMI LEITO
R$ 93,02
19:00 Saída
03:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 180,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 188,02
Livres1
CAMA INDIV
R$ 188,02
Livres1
Leito Cama
R$ 188,02
Livres1
CAMA INDIV
R$ 188,02
Livres1
CAMA INDIV
R$ 188,02
19:00 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 95,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 95,02
Livres30
Semileito
R$ 95,02
Livres30
Semi-Leito
R$ 95,02
Livres30
SEMILEITO
R$ 95,02
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 95,02
19:10 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 142,94
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 179,71
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 179,71
Livres14
Semileito - Space
R$ 142,94
Livres16
Semi-Leito
R$ 142,94
Livres21
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 179,71
Livres21
SPACE SEMI-LEITO
R$ 142,94
19:20 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 84,65
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 84,65
Livres24
Executivo
R$ 84,65
Livres20
EXECUTIVO
R$ 84,65
Livres24
Executivo
R$ 84,65
Livres28
Executivo
R$ 84,65
20:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 90,00
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres37
Executivo
R$ 90,00
Livres37
Executivo
R$ 90,00
Livres40
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres40
Executivo
R$ 90,00
20:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres6
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 189,90
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 189,90
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 207,90
Livres6
Leito
R$ 189,90
Livres3
Leito - Individual
R$ 207,90
Livres6
Leito
R$ 189,90
Livres3
Leito Individual
R$ 207,90
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 207,90
Livres6
LEITO
R$ 189,90
Livres3
Leito Individual
R$ 207,90
20:40 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 247,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 247,99
Livres2
Leito
R$ 247,99
Livres2
Leito
R$ 247,99
Livres20
LEITO
R$ 247,99
Livres2
Leito
R$ 247,99
Livres5
Leito
R$ 247,99
20:40 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres27
Executivo
R$ 134,99
Livres27
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres27
Executivo
R$ 134,99
Livres27
Executivo
R$ 134,99
21:00 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 233,59
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 233,59
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres2
Leito
R$ 233,59
Livres4
Leito - Individual
R$ 248,59
Livres3
LEITO
R$ 233,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres2
Leito
R$ 233,59
Livres4
Leito Individual
R$ 248,59
Livres4
LEITO
R$ 233,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 248,59
21:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 93,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 95,02
Livres31
Executivo
R$ 95,02
Livres32
EXECUTIVO
R$ 95,02
Livres31
Executivo
R$ 95,02
Livres36
EXECUTIVO
R$ 93,02
21:40 Saída
06:10 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 78,37
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 146,75
Livres1
Executivo
R$ 78,37
Livres1
Executivo
R$ 78,37
Livres17
Executivo
R$ 78,37
Livres8
EXECUTIVO
R$ 113,94
Livres2
Executivo
R$ 78,37
22:30 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 247,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 247,99
Livres3
Leito
R$ 247,99
Livres3
Leito
R$ 247,99
Livres20
LEITO
R$ 247,99
Livres4
Leito
R$ 247,99
Livres8
Leito
R$ 247,99
22:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 159,99
Livres25
Executivo
R$ 159,99
Livres25
Executivo
R$ 159,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 159,99
Livres25
Executivo
R$ 159,99
Livres28
Executivo
R$ 134,99
22:40 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 160,02
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:40 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 102,52
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 102,52
Livres30
Semileito
R$ 102,52
Livres30
Semi-Leito
R$ 102,52
Livres32
SEMILEITO
R$ 102,52
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 102,52
23:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 99,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
EXECUTIVO COM AR
R$ 99,02
Livres34
Executivo - C/ AR
R$ 99,02
Livres34
Executivo
R$ 99,02
Livres36
EXECUTIVO
R$ 99,02
Livres36
EXECUTIVO COM AR
R$ 99,02
23:59 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 269,56
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 301,90
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 269,56
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 301,90
23:59 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres16
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 147,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito & Executivo
R$ 147,99
23:59 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 134,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 134,99
Livres38
Executivo
R$ 134,99
Livres38
Executivo
R$ 134,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 134,99
Livres38
Executivo
R$ 134,99
Livres38
Executivo
R$ 134,99
23:59 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 119,99
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 119,99
23:59 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 124,42
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
Livres7
Leito - Individual
R$ 128,02
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
Livres7
Leito Individual
R$ 128,02
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 124,42
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 128,02
23:59 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 99,02
Livres38
Executivo
R$ 99,02
Livres38
EXECUTIVO
R$ 99,02
Livres38
Executivo
R$ 99,02
Livres39
EXECUTIVO
R$ 99,52
23:59 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 99,02
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 99,02
Livres10
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,02
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 102,52
Livres11
Semi Leito + Conforto
R$ 99,02
Livres21
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 99,52
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 102,52
23:59 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 124,13
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Executivo
R$ 124,13
Livres2
Executivo
R$ 124,13

Empresas de Ônibus de Campinas para Uberlândia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Expresso Guanabara
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campinas para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Campinas para Uberlândia varia entre R$ 78,37* e R$ 269,56* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campinas para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campinas para Uberlândia?

Temos horários de 15 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campinas para Uberlândia, com 62 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campinas para Uberlândia com as viações Catedral Turismo, Expresso Adamantina, Cetro, Real Maia Goiânia, Real Expresso, Expresso Guanabara, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Viação UTIL, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, RodeRotas e FlixBus.

De qual rodoviária de Campinas sai o ônibus para Uberlândia?

O embarque no ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campinas para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Campinas para Uberlândia é de 502 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campinas para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campinas para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campinas para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campinas para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 123,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para Uberlândia-MG e boa viagem!