• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

02:31 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 23,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
04:20 Saída
05:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 308
R$ 22,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 27,00
04:40 Saída
05:40 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 20,00
04:50 Saída
06:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 18,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:30 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:45 Saída
06:55 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:50 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres38
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 20,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 27,00
05:10 Saída
06:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 20,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 22,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 22,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 22,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 25,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 19,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FORD FUSION
R$ 25,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 23,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres1
R$ 18,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 18,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 20,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres4
R$ 25,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres19
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres33
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:35 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:36 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres30
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres44
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 23,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 25,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 20,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 23,00
06:20 Saída
08:00 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
R$ 25,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 20,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 20,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 20,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres25
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:40 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres29
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
R$ 22,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 28,00
07:20 Saída
08:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 308
R$ 20,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 20,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
07:40 Saída
09:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
07:40 Saída
09:10 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 23,00
07:40 Saída
09:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 25,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:50 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 22,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
NISSAN Grand Livina
R$ 25,00
08:10 Saída
09:30 Previsão
Livres1
R$ 19,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
08:20 Saída
10:30 Previsão
Livres2
BMW 3 series
R$ 22,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 21,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres4
MITSUBISHI PAJERO
R$ 22,00
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:41 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 25,00
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres38
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
FORD FUSION
R$ 25,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 22,00
10:40 Saída
12:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 23,00
10:40 Saída
12:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:35 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 20,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 24,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
R$ 25,00
11:20 Saída
12:40 Previsão
Livres2
FORD RANGER
R$ 14,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 22,00
11:50 Saída
13:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 20,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres31
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 20,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 26,00
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres18
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres35
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres16
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 20,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
13:40 Saída
15:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
13:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:01 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres28
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 20,00
15:15 Saída
16:35 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 22,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:26 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
R$ 15,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres1
RENAULT CAPTUR
R$ 23,00
16:20 Saída
17:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:41 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres1
R$ 19,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 20,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 23,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 17,00
17:10 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:41 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:16 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 18,00
19:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 24,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres33
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:10 Previsão
Horário a confirmar
LiraBus
Convencional
R$ 33,74
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:01 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:50 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
19:20 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:51 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:00 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 22,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 20,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 15,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:16 Saída
22:46 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 25,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:06 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais