• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

03:40 Saída
04:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
04:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
02:20 Saída
03:40 Previsão
-
R$ 37,00
03:40 Saída
04:50 Previsão
FIAT WEEKEND
R$ 20,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 29,90
04:30 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 44,75
Livres39
Convencional
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
06:00 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 29,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 30,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 28,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,50
05:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 35,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
semi leito
R$ 35,90
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 44,75
Livres37
Convencional
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 24,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 48,50
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 24,00
06:05 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
08:10 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
NISSAN V DRIVE
R$ 26,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 35,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 26,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 28,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 27,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 19,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 20,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 30,00
06:50 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres31
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres31
Convencional
R$ 43,40
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,50
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 25,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 25,90
07:20 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 60,00
Livres20
LEITO
R$ 60,00
07:20 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 44,75
Livres38
Convencional
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
08:25 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 32,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 32,90
08:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 48,50
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
08:31 Saída
10:01 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 48,50
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
10:00 Saída
11:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 25,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 26,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
10:20 Saída
11:30 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
10:20 Saída
11:30 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 35,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 22,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 44,75
Livres35
Convencional
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 44,75
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres24
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres24
Convencional
R$ 43,40
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
09:25 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 37,40
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
10:10 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 43,40
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
10:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
10:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 44,75
Livres39
Convencional
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 39,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
executivo
R$ 39,90
11:00 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 37,40
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
11:10 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
Convencional
R$ 37,40
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
11:20 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 43,40
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
11:50 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 37,40
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 34,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
semi leito
R$ 34,90
13:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 33,00
12:20 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
12:40 Saída
13:40 Previsão
MITSUBISHI LANCER
R$ 26,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 23,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 20,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 29,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 32,00
13:50 Saída
15:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 31,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 26,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
executivo
R$ 26,90
12:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 44,75
Livres36
Convencional
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
12:40 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 31,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 31,90
12:55 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 43,40
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
Convencional
R$ 37,40
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 48,50
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 44,75
Livres25
Convencional
R$ 44,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 44,75
13:45 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
13:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
Convencional
R$ 37,40
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:20 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 30,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 29,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 28,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 26,00
15:10 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 21,00
15:20 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 21,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
14:15 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 48,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 48,50
14:25 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 37,40
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
14:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
14:30 Saída
16:10 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 32,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
semi leito
R$ 32,90
14:40 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres43
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres43
Convencional
R$ 37,40
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
14:45 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Convencional
R$ 44,75
Livres29
Convencional
R$ 44,75
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 44,75
15:05 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 26,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
executivo
R$ 26,90
15:15 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
Convencional
R$ 37,40
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:45 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
15:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 44,75
Livres36
Convencional
R$ 44,75
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 44,75
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 25,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 29,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 33,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 25,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 26,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 46,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 46,90
16:15 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 37,40
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
16:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 44,75
Livres40
Convencional
R$ 44,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 44,75
16:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 43,40
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
16:31 Saída
18:01 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
16:45 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 43,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
Convencional
R$ 43,40
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:15 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 44,75
Livres40
Convencional
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 44,75
17:15 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres32
Convencional
R$ 37,40
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:45 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
17:50 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 51,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 51,90
Livres2
leito individual
R$ 58,90
19:20 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 31,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 31,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 27,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 33,00
19:20 Saída
21:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
19:20 Saída
20:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 25,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 28,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
18:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 44,75
Livres38
Convencional
R$ 44,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 44,75
18:05 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres43
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres44
Convencional
R$ 37,40
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
18:10 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres21
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres21
Convencional
R$ 37,40
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres28
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
Convencional
R$ 37,40
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
18:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres35
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres35
Convencional
R$ 37,40
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
LiraBus
a partir de
R$ 44,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 44,75
Livres31
Convencional
R$ 44,75
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 44,75
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 44,75
19:00 Saída
20:30 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 56,90
Campinas
São Paulo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
executivo
R$ 56,90
19:01 Saída
20:31 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 48,50
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:05 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres45
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres45
Convencional
R$ 37,40
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:10 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres30
Convencional
R$ 37,40
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres39
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
Convencional
R$ 37,40
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres43
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres43
Convencional
R$ 37,40
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres45
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres45
Convencional
R$ 37,40
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
19:45 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 60,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 60,00
Livres20
LEITO
R$ 60,00
19:45 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 40,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 40,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 40,00
21:10 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
20:20 Saída
21:40 Previsão
MERCEDES-BENZ C 200
R$ 38,00
20:20 Saída
21:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 30,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
JETTA VS5
R$ 30,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
21:10 Saída
22:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 18,00
21:20 Saída
22:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 32,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 48,50
20:10 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 37,40
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres36
Convencional
R$ 37,40
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 48,50
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres33
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres33
Convencional
R$ 37,40
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 48,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
21:20 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
21:20 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santa Cruz
a partir de
R$ 37,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres41
Convencional
R$ 37,40
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,50
21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 48,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 48,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 48,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 48,50