Horários

Campinas  >  São Paulo

00:40 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:40 Saída
04:50 Previsão
Livres3
R$ 43,00
02:31 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 21,56
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:55 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:10 Saída
07:20 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 18,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 22,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 15,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 19,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres1
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
R$ 22,00
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 19,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 24,00
05:01 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:25 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres36
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:36 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres42
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:55 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres40
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 18,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 19,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres4
CITROEN Aircross
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 20,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 22,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres39
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres37
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:51 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres38
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
R$ 22,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
R$ 23,00
07:20 Saída
09:10 Previsão
Livres4
R$ 20,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres2
JEEP RENEGADE
R$ 20,00
07:50 Saída
09:00 Previsão
Livres2
R$ 16,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres43
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres45
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:51 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres46
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
R$ 22,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:41 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 22,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
R$ 24,00
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:01 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:51 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
R$ 16,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
R$ 14,00
10:40 Saída
12:20 Previsão
Livres4
R$ 16,00
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres42
VB Transportes
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres42
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:51 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres45
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
R$ 19,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres2
R$ 15,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 19,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 22,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 23,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres42
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 17,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
R$ 20,00
12:40 Saída
14:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 16,00
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres46
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres43
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres38
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres45
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:51 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres3
R$ 22,00
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:51 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 20,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:26 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:51 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
18:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 20,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Livres1
R$ 20,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres43
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:41 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres43
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres44
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
18:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
17:20 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:41 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 15,00
18:50 Saída
20:10 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 17,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI i30
R$ 18,00
18:40 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres43
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:01 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:16 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres46
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:40 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 18,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 20,00
19:20 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres45
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres42
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres44
Viação Santa Cruz
Convencional
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:01 Saída
22:31 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:30 Previsão
Livres1
R$ 20,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres1
R$ 19,00
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:06 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:30 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 20,00
22:50 Saída
00:10 Previsão
Livres1
R$ 20,00
23:00 Saída
00:20 Previsão
Livres1
R$ 20,00
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres43
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:10 Saída
00:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
00:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
23:59 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 33,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | 0800 888 0777 - (Deficientes auditivos ou de fala) | (19) 3891 9004 (linhas estaduais)
Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Cinema de Gramado 2018

Festival de Cinema de Gramado 2018

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 17 a 25 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Ilha do Mel Jazz Festival

Ilha do Mel Jazz Festival

Vem aí a 5ª edição do Ilha do Mel Jazz Festival, de 4 a 26 de agosto. O buscaOnibus te ajuda a chegar de ônibus ao Festival e aproveitar a incrível mistura entre música e natureza neste lugar paradisíaco do litoral do Paraná

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2018

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2018

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 16 e 26 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu

XXXperience Itu

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais