• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

00:30 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
02:00 Previsão
Livres4
NISSAN Sentra
R$ 19,00
02:31 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 22,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 19,00
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 22,00
04:40 Saída
06:10 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 20,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
Livres3
AUDI A4
R$ 12,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres37
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres12
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:55 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres41
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres18
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:25 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres41
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
R$ 18,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
R$ 19,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT 500
R$ 20,00
05:40 Saída
07:30 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 22,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
06:10 Saída
08:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 19,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:36 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres31
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:55 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres26
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres37
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres4
R$ 20,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 22,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 19,00
06:45 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:51 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres40
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres29
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:51 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres25
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres36
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
08:41 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:01 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres41
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:51 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
R$ 20,00
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres38
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:51 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 21,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 21,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 17,00
11:50 Saída
13:10 Previsão
Livres2
R$ 19,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres38
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:40 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 21,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
Livres4
LIFAN X60
R$ 20,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 22,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres37
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:51 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:10 Previsão
Livres2
R$ 20,00
14:51 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:26 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:51 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 308
R$ 20,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:41 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 20,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Tracker
R$ 20,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 20,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres30
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:41 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
R$ 20,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
Livres1
RENAULT CAPTUR
R$ 22,00
18:40 Saída
20:00 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 18,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres36
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 33,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:01 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:16 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 20,00
19:40 Saída
21:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 20,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 20,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 20,00
21:10 Saída
22:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
21:20 Saída
22:40 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 23,00
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:16 Saída
22:46 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
22:30 Saída
23:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
22:40 Saída
00:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI SANTA FE
R$ 20,00
22:06 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,08
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Itamarati
Expresso Itamarati
0800 707 4422 | (17) 3122 8555 | 0800 707 4414 (Deficiente Auditivo)
Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais