• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

02:31 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 23,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres25
RodeRotas
LEITO
R$ 55,92
04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:55 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres39
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres28
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 25,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 27,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 18,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
NISSAN Grand Livina
R$ 20,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 18,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FIAT Mobi
R$ 20,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres30
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:25 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres39
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:36 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:55 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres40
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 23,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres2
MERCEDES-BENZ C 180
R$ 20,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 20,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 20,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT MEGANE
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres40
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:51 Saída
08:45 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 24,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:50 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:15 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
09:20 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:51 Saída
09:20 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN PASSAT
R$ 19,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Gol
R$ 20,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 18,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 27,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:41 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:01 Saída
10:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres3
MITSUBISHI PAJERO
R$ 20,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:51 Saída
11:45 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
13:50 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 32,90
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:15 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:51 Saída
12:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
NISSAN Grand Livina
R$ 23,00
11:00 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 20,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres2
HONDA CR-V
R$ 20,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 20,00
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:40 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 24,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
13:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:51 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:51 Saída
16:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 20,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 27,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 20,00
15:40 Saída
17:00 Previsão
Livres3
R$ 25,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:15 Saída
16:45 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:26 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
15:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:51 Saída
17:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 17,00
16:10 Saída
17:40 Previsão
Livres4
RENAULT CAPTUR
R$ 22,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 28,00
16:40 Saída
19:00 Previsão
Livres2
R$ 22,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 25,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:15 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:15 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:41 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:45 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:41 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
R$ 20,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 24,00
18:40 Saída
20:00 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 18,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:50 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 32,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
20:20 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
FORD FUSION
R$ 22,00
19:20 Saída
20:50 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
19:30 Saída
21:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
19:00 Saída
20:35 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:01 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:16 Saída
20:55 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:55 Saída
21:25 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
20:50 Saída
22:30 Previsão
Livres3
R$ 20,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres1
R$ 20,00
21:45 Saída
23:15 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 20,00
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:16 Saída
22:46 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
MITSUBISHI LANCER
R$ 20,00
22:40 Saída
00:00 Previsão
Livres4
R$ 20,00
22:05 Saída
23:35 Previsão
Horário a confirmar
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,10
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:06 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)
Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais