• Horários e Passagens
  • Campinas para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campinas para São Paulo

Campinas  >  São Paulo

01:30 Saída
03:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:30 Saída
03:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 27,00
02:31 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 23,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres37
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres36
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3 PICASSO
R$ 25,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 22,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 25,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres1
R$ 15,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 20,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 20,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 20,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 15,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres37
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres24
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:36 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:50 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres32
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FIAT Mobi
R$ 20,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
MITSUBISHI LANCER
R$ 27,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 206
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres1
R$ 22,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 20,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 20,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres31
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres32
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres36
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
R$ 25,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
07:40 Saída
09:00 Previsão
Livres4
R$ 25,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres38
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres33
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:20 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:51 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
NISSAN Grand Livina
R$ 25,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
R$ 25,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 20,00
08:50 Saída
10:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:15 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:41 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 18,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 18,00
09:10 Saída
11:00 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 24,00
09:10 Saída
10:40 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 20,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:20 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 15,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
10:40 Saída
12:10 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 20,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres37
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres39
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 22,00
11:20 Saída
12:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 25,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 18,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 20,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres36
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:50 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
12:20 Saída
13:50 Previsão
Livres3
R$ 25,00
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres2
R$ 22,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 20,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres46
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres37
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres42
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:50 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 25,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 21,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 20,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Parati
R$ 20,00
13:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 20,00
14:50 Saída
16:10 Previsão
Livres4
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 24,00
14:50 Saída
16:20 Previsão
Livres3
R$ 24,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
14:50 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:26 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
16:20 Saída
17:40 Previsão
Livres4
R$ 25,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:50 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:41 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres37
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 20,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres44
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres36
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:15 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:41 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
R$ 23,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 20,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres43
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres40
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres39
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres45
LiraBus
Convencional
R$ 33,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres39
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:01 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:16 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres44
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:50 Previsão
Livres3
TOYOTA YARIS
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
19:20 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres45
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres42
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:10 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres35
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres41
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres41
Santa Cruz
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres40
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:16 Saída
22:46 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:06 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:40 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 20,00
22:30 Saída
00:00 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 20,00
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres38
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres42
Cometa
CONVENCIONAL
R$ 35,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campinas para São Paulo

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Itamarati
Expresso Itamarati
0800 707 4422 | (17) 3122 8555 | 0800 707 4414 (Deficiente Auditivo)
Viação Santa Cruz
Viação Santa Cruz
0800 888 0809 (linhas interstaduais) | (19) 3891-9004 (linhas estaduais) | 0800 888 0777 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais