• Horários e Passagens
  • Campina Grande para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Campina Grande  >  João Pessoa

05:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres4
R$ 31,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
NISSAN KICKS
R$ 25,00
06:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
07:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres2
FIAT PUNTO
R$ 20,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 21,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
R$ 22,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
R$ 25,00
08:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
R$ 25,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
09:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prizma
R$ 21,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
Livres3
R$ 22,00
11:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 24,00
13:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 19,00
15:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 21,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
16:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 21,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
R$ 19,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 25,00
18:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:40 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
20:30 Previsão
Livres2
R$ 23,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 20,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 20,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
R$ 25,00
19:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Real Bus
CONVENCIONAL
R$ 31,15
Campina Grande
João Pessoa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
21:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Campina Grande para João Pessoa

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Salvador 2019

Carnaval Salvador 2019

Em 2019, o carnaval de Salvador começa, oficialmente, no dia 27 de fevereiro e vai até 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para Salvador e curtir uma das maiores festas do Brasil.

Leia mais
Carnaval Recife e Olinda 2019

Carnaval Recife e Olinda 2019

Em 2019, o Carnaval de Recife e de Olinda promete agitar foliões entre os dias 1º e 6 de março. Veja como viajar de ônibus para Recife e se divertir na festa pernambucana.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais