Horários e Passagens > Cabo Frio para Nova Iguaçu

Horários

Ônibus de Cabo Frio para Nova Iguaçu

Cabo Frio  >  Nova Iguaçu

03:50 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
06:50 Previsão
Livres4
R$ 37,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 31,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 32,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 38,00
05:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 37,00
05:00 Saída
08:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 38,00
05:30 Saída
08:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 40,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
R$ 27,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
NISSAN Livina Geniss
R$ 38,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 39,00
06:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
06:30 Saída
10:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 40,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres33
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
FIAT DOBLO
R$ 33,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 38,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FIAT 500
R$ 38,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres2
R$ 37,00
07:40 Saída
10:30 Previsão
Livres4
R$ 37,00
07:45 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres22
1001
CONV.C/AR
R$ 69,89
Cabo Frio
Nova Iguaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 35,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 40,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 40,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres19
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 21,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 39,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 39,00
09:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
R$ 40,00
09:30 Saída
12:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 35,00
09:40 Saída
12:30 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 35,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 37,00
11:25 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres26
1001
CONV.C/AR
R$ 69,89
Cabo Frio
Nova Iguaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
14:50 Previsão
Livres2
R$ 28,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 38,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
R$ 38,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 38,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 39,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 39,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres42
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 30,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 35,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
R$ 36,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 36,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 37,00
13:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 39,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
13:20 Saída
17:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 47,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 40,00
13:30 Saída
17:10 Previsão
Livres4
R$ 40,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
13:30 Saída
18:10 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 43,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres27
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
R$ 20,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 33,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 35,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
R$ 36,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
R$ 38,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 38,00
14:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 40,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
Livres3
R$ 35,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
16:30 Saída
19:40 Previsão
Livres4
GM Spin
R$ 34,00
16:30 Saída
20:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 40,00
16:40 Saída
19:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:10 Previsão
Livres4
R$ 40,00
17:10 Saída
20:10 Previsão
Livres4
R$ 40,00
17:30 Saída
20:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 40,00
17:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 39,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
18:30 Saída
22:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 39,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 30,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 36,00
19:50 Saída
23:10 Previsão
Livres4
R$ 32,00

Empresas de Ônibus de Cabo Frio para Nova Iguaçu

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais