• Horários e Passagens
  • Cabo Frio para Campos dos Goytacazes
  • Horários

Ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes

Cabo Frio  >  Campos dos Goytacazes

04:30 Saída
08:10 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 49,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 54,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 55,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 54,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 54,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres15
Convencional
R$ 63,91
Livres15
Convencional
R$ 63,91
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 63,91
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 50,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
10:15 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 63,53
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 63,53
Livres32
Convencional
R$ 63,53
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,53
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,53
10:15 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres32
Convencional
R$ 63,91
Livres32
Convencional
R$ 63,91
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,91
10:30 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
10:30 Previsão
None
R$ 55,00
12:05 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres31
Convencional
R$ 63,91
Livres31
Convencional
R$ 63,91
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 63,91
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 54,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
FORD KA +
R$ 54,00
13:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres36
Convencional
R$ 63,91
Livres36
Convencional
R$ 63,91
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 63,91
13:45 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 63,53
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 63,53
Livres36
Convencional
R$ 63,53
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 63,53
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 63,53
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 54,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 54,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 54,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 54,00
14:50 Saída
14:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 62,00
15:00 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres32
Convencional
R$ 63,91
Livres32
Convencional
R$ 63,91
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 63,91
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
None
R$ 50,00
16:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres31
Convencional
R$ 63,91
Livres31
Convencional
R$ 63,91
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 63,91
16:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 79,89
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 79,89
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 79,89
16:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 84,39
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 84,39
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 84,39
16:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 53,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 37,00
17:45 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres33
Convencional
R$ 63,91
Livres33
Convencional
R$ 63,91
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 63,91
20:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 63,53
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 63,53
Livres38
Convencional
R$ 63,53
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,53
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,53
20:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres38
Convencional
R$ 63,91
Livres38
Convencional
R$ 63,91
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,91
23:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 60,94
Cabo Frio
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 60,94
Livres38
Convencional
R$ 63,91
Livres38
Convencional
R$ 63,91
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,91
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,91

Empresas de Ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes com as viações Buser e Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

O valor da passagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes varia entre R$ 60,94* e R$ 84,39* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

A distância da viagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes é de 195 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Cabo Frio para Campos dos Goytacazes. Os preços da carona são a partir de R$ 37,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Cabo Frio-RJ para Campos dos Goytacazes-RJ e boa viagem!