• Horários e Passagens
  • Brusque para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Brusque para São Paulo

Brusque  >  São Paulo

02:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 145,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 181,00
02:00 Saída
10:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 145,00
07:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 120,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
15:30 Previsão
JAC J6
R$ 156,00
07:00 Saída
16:00 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 120,00
09:10 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
18:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 163,00
09:10 Saída
17:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 105,00
10:20 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 174,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Semileito
R$ 174,40
Livres41
Semileito
R$ 174,40
Livres42
Semi-Leito
R$ 174,40
Livres20
SEMILEITO
R$ 174,40
Livres42
Semi Leito
R$ 174,40
Livres41
Semi Leito
R$ 174,40
14:00 Saída
23:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 135,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
22:00 Previsão
-
R$ 166,00
14:00 Saída
23:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 135,00
15:20 Saída
00:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 187,00
18:00 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 249,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Semileito - DD
R$ 249,99
Livres17
SEMILEITO
R$ 249,99
Livres17
SEMILTO DD
R$ 249,99
Livres15
SEMILTO DD
R$ 249,99
18:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 228,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 228,69
Livres10
Leito
R$ 228,69
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 257,13
Livres10
Leito
R$ 228,69
Livres20
LEITO
R$ 228,69
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 257,13
Livres11
Leito
R$ 228,69
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 257,13
Livres10
Leito
R$ 228,69
18:00 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 449,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Cama
R$ 449,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 449,99
Livres5
CAMA
R$ 449,99
18:25 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 220,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 220,91
18:25 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 196,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Semileito
R$ 196,99
19:30 Saída
03:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 156,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
03:50 Previsão
-
R$ 156,00
19:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 191,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Semileito
R$ 191,58
Livres17
Semileito
R$ 191,58
Livres22
Semi-Leito
R$ 191,58
Livres20
SEMILEITO
R$ 191,58
Livres25
Semi Leito
R$ 191,58
Livres20
Semi Leito
R$ 191,58

Empresas de Ônibus de Brusque para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Brusque para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Brusque para São Paulo varia entre R$ 174,40* e R$ 449,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Brusque para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Brusque para São Paulo?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Brusque para São Paulo, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Brusque para São Paulo com as viações Catarinense, FlixBus e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Brusque para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Brusque para São Paulo é de 629 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brusque para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brusque para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Brusque para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Brusque para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Brusque para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Brusque para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Brusque para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 105,00 em 10 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Brusque-SC para São Paulo-SP e boa viagem!