• Horários e Passagens
  • Brasília para Luís Eduardo Magalhães
  • Horários

Ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães

Brasília  >  Luís Eduardo Magalhães

00:05 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 112,39
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 112,39
Livres26
Executivo
R$ 112,39
Livres26
Executivo
R$ 112,39
Livres20
EXECUTIVO
R$ 112,39
Livres33
EXECUTIVO
R$ 112,39
00:40 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 165,77
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 165,77
Livres8
Executivo
R$ 165,77
Livres8
Executivo
R$ 165,77
Livres20
EXECUTIVO
R$ 165,77
Livres17
Executivo
R$ 165,77
02:50 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,00
Livres35
Executivo
R$ 190,00
09:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 184,39
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 184,39
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 184,39
Livres48
Convencional
R$ 193,59
Livres?
Convencional XXXII
R$ 184,39
09:01 Saída
18:31 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 200,89
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 200,89
Livres12
LEITO
R$ 200,89
Livres12
Leito
R$ 210,92
Livres?
Leito XXXV
R$ 200,89
09:45 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Real Sul
a partir de
R$ 163,20
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 163,20
Livres?
EXECUTIVO
R$ 163,20
10:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 166,57
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 166,57
Livres33
Executivo
R$ 166,57
Livres34
Executivo
R$ 166,57
Livres20
EXECUTIVO
R$ 166,57
Livres37
EXECUTIVO
R$ 166,57
11:25 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres31
Executivo
R$ 158,99
Livres33
Executivo
R$ 158,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres33
Executivo
R$ 158,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 158,99
11:25 Saída
22:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 252,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 252,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 277,99
Livres3
Leito
R$ 252,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 277,99
Livres3
Leito
R$ 252,99
Livres3
LEITO
R$ 252,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 277,99
Livres3
Leito
R$ 252,99
Livres1
Leito Individual
R$ 277,99
Livres3
LEITO
R$ 252,99
11:34 Saída
22:18 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 154,00
Brasília
Luís Eduardo Magalhães

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,00
Livres37
Executivo
R$ 190,00
12:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 160,46
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 160,46
Livres16
Executivo
R$ 160,46
Livres17
Executivo
R$ 160,46
Livres20
EXECUTIVO
R$ 160,46
Livres26
Executivo
R$ 160,46
12:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Transpiaui
a partir de
R$ 130,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 130,00
13:00 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 151,38
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Executivo
R$ 151,38
Livres26
Executivo
R$ 151,38
Livres20
EXECUTIVO
R$ 151,38
Livres32
Executivo
R$ 151,38
13:20 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
Livres39
Convencional
R$ 190,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 190,00
16:00 Saída
01:55 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 166,99
Livres26
Executivo
R$ 166,99
Livres26
Executivo
R$ 166,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres26
Executivo
R$ 166,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 158,99
16:00 Saída
01:55 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 250,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 252,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres4
Leito
R$ 252,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 263,99
Livres5
Leito
R$ 252,99
Livres5
LEITO
R$ 252,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres5
Leito
R$ 252,99
Livres3
Leito Individual
R$ 263,99
Livres5
LEITO
R$ 252,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 250,99
16:00 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 148,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 148,99
Livres22
Executivo
R$ 148,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 148,99
Livres23
Executivo
R$ 148,99
17:00 Saída
01:30 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 123,58
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Convencional
R$ 123,58
Livres1
Convencional
R$ 123,58
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 123,58
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 123,58
17:30 Saída
02:32 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Rápido Marajó
a partir de
R$ 164,75
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Executivo
R$ 164,75
18:45 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 166,99
Livres26
Executivo
R$ 166,99
Livres28
Executivo
R$ 166,99
Livres29
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres28
Executivo
R$ 166,99
Livres36
EXECUTIVO
R$ 158,99
18:45 Saída
03:45 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 239,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 252,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 277,99
Livres5
Leito
R$ 252,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 277,99
Livres5
Leito
R$ 252,99
Livres5
LEITO
R$ 252,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 277,99
Livres5
Leito
R$ 252,99
Livres1
Leito Individual
R$ 277,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres6
LEITO
R$ 239,99
19:40 Saída
04:25 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 190,00
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 190,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 190,00
Livres35
Executivo
R$ 190,00
20:25 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 91,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 91,99
20:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Real Sul
a partir de
R$ 139,50
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 139,50
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 139,50
20:40 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres27
Executivo
R$ 158,99
Livres27
Executivo
R$ 158,99
Livres27
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres26
Executivo
R$ 158,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 158,99
20:40 Saída
05:05 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 252,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 252,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres4
Leito
R$ 252,99
Livres2
Leito - Individual
R$ 263,99
Livres4
Leito
R$ 252,99
Livres4
LEITO
R$ 252,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres4
Leito
R$ 252,99
Livres2
Leito Individual
R$ 263,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres4
LEITO
R$ 252,99
21:30 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 250,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 252,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 250,99
Livres6
Leito
R$ 252,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 250,99
Livres4
Leito
R$ 250,99
Livres6
LEITO
R$ 252,99
Livres6
Leito
R$ 252,99
Livres4
Leito Individual
R$ 250,99
Livres6
LEITO
R$ 252,99
21:30 Saída
04:55 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres11
Semileito
R$ 158,99
Livres11
Semi-Leito
R$ 158,99
Livres12
SEMILEITO
R$ 158,99
Livres11
Semi Leito
R$ 158,99
Livres13
SEMI LEITO
R$ 158,99
21:40 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 165,77
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 165,77
Livres10
Executivo
R$ 165,77
Livres12
Executivo
R$ 165,77
Livres20
EXECUTIVO
R$ 165,77
Livres27
Executivo
R$ 165,77
22:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 151,38
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 151,38
Livres14
Executivo
R$ 151,38
Livres20
EXECUTIVO
R$ 151,38
Livres14
Executivo
R$ 151,38
22:00 Saída
05:50 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 229,99
Luís Eduardo Magalhães

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 184,39
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 184,39
Livres48
CONVENCIONAL
R$ 184,39
Livres48
Convencional
R$ 193,59
Livres?
Convencional XXXII
R$ 184,39
22:31 Saída
06:01 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 200,89
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 200,89
Livres12
LEITO
R$ 200,89
Livres12
Leito
R$ 210,92
Livres?
Leito XXXV
R$ 200,89
23:30 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 263,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 277,99
Livres10
Leito - Individual
R$ 277,99
Livres10
Leito
R$ 277,99
Livres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres11
Leito Individual
R$ 263,99
Livres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
Livres12
LEITO INDIVIDUAL
R$ 263,99
23:30 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Luís Eduardo Magalhães
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres13
Semileito
R$ 158,99
Livres14
Semi-Leito
R$ 158,99
Livres14
SEMILEITO
R$ 158,99
Livres14
Semi Leito
R$ 158,99
Livres14
SEMI LEITO
R$ 158,99

Empresas de Ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Rápido Marajó
Rápido Marajó
0800 887 0874 | 0800 887 0875 (deficiente auditivo)
Expresso São Luiz
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Qual valor da passagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

O valor da passagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães varia entre R$ 91,99* e R$ 263,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Brasília para Luís Eduardo Magalhães nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães, com 36 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Brasília para Luís Eduardo Magalhães com as viações Catedral Turismo, Real Maia Goiânia, Emtram, Rápido Marajó, FlixBus, Real Sul Turismo, Transpiaui, Expresso São Luiz, Real Maia, Reunidas, Cantelle, Rápido Federal e Novo Horizonte.

De qual rodoviária de Brasília sai o ônibus para Luís Eduardo Magalhães?

O embarque no ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

A distância da viagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães é de 541 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Brasília para Luís Eduardo Magalhães, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Brasília-DF para Luís Eduardo Magalhães-BA e boa viagem!