• Horários e Passagens
  • Blumenau para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Blumenau para Balneário Camboriú

Blumenau  >  Balneário Camboriú

03:35 Saída
04:55 Previsão
Horário a confirmar
Reunidas
COMUM
R$ 23,78
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:55 Saída
05:15 Previsão
Horário a confirmar
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 26,01
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 13,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 14,00
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 12,00
08:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 14,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
12:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 16,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 15,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
11:15 Saída
13:05 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 14,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
MERCEDES-BENZ SPRINTER
R$ 14,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 13,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
14:15 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 14,00
15:30 Saída
16:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 13,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres2
R$ 14,00
15:45 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:10 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
17:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 10,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 19,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 14,00
17:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:35 Saída
19:05 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:35 Saída
19:05 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 14,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
KIA SPORTAGE
R$ 14,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
18:10 Saída
19:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 10,00
17:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres2
R$ 11,00
19:40 Saída
21:10 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 14,00
19:20 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:25 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO II
R$ 14,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 14,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 13,00
23:10 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 24,47
Blumenau
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Blumenau para Balneário Camboriú

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais