• Horários e Passagens
  • Birigui para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Birigui para Araçatuba

Birigui  >  Araçatuba

02:30 Saída
02:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres32
Convencional
R$ 6,71
Livres37
Convencional
R$ 6,71
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres34
Convencional
R$ 6,71
Livres37
Convencional
R$ 6,71
02:50 Saída
03:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
03:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 4,00
05:35 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 11,90
Buser
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 11,90
Livres7
leito individual
R$ 17,90
05:55 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 14,00
Livres17
Semileito
R$ 14,00
Livres20
Semi-Leito
R$ 14,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 14,00
Livres17
Semi-leito
R$ 14,00
05:55 Saída
06:25 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 24,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 24,00
Livres4
Leito
R$ 24,00
Livres4
Leito
R$ 24,00
Livres4
LEITO
R$ 24,00
Livres4
Leito
R$ 24,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 24,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 24,00
Livres5
Leito
R$ 24,00
Livres5
Leito
R$ 24,00
Livres5
LEITO
R$ 24,00
Livres5
Leito
R$ 24,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 14,00
Livres32
Semileito
R$ 14,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 14,00
Livres32
SEMILEITO
R$ 14,00
Livres32
Semi-leito
R$ 14,00
06:40 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 5,00
09:10 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 4,00
09:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 14,00
Livres34
Executivo
R$ 14,00
Livres36
Executivo
R$ 14,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 14,00
Livres34
Executivo
R$ 14,00
11:40 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres36
Convencional
R$ 6,71
Livres37
Convencional
R$ 6,71
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres36
Convencional
R$ 6,71
Livres37
Convencional
R$ 6,71
11:50 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 14,00
Livres32
Executivo
R$ 14,00
Livres36
Executivo
R$ 14,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 14,00
Livres32
Executivo
R$ 14,00
16:45 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 14,00
Livres37
Executivo
R$ 14,00
Livres38
Executivo
R$ 14,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 14,00
Livres37
Executivo
R$ 14,00
16:55 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
17:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 14,00
Livres29
Semileito
R$ 14,00
Livres30
Semi-Leito
R$ 14,00
Livres30
SEMILEITO
R$ 14,00
Livres30
Semi-leito
R$ 14,00
17:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 24,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 24,00
Livres10
Leito
R$ 24,00
Livres11
Leito
R$ 24,00
Livres11
LEITO
R$ 24,00
Livres10
Leito
R$ 24,00
17:25 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres39
Convencional
R$ 6,71
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres41
Convencional
R$ 6,71
Livres39
Convencional
R$ 6,71
17:55 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Buser
a partir de
R$ 9,90
Buser
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
leito
R$ 9,90
Livres3
leito individual
R$ 13,90
21:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 14,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 14,00
Livres33
Semileito
R$ 14,00
Livres37
Semi-Leito
R$ 14,00
Livres35
SEMILEITO
R$ 14,00
Livres33
Semi-leito
R$ 14,00
21:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 29,00
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 29,00
Livres8
Leito
R$ 29,00
Livres10
Leito
R$ 29,00
Livres9
LEITO
R$ 29,00
Livres8
Leito
R$ 29,00
21:25 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
Livres40
Convencional
R$ 6,71
22:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 6,71
Birigui
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 6,71
Livres45
Convencional
R$ 6,71
Livres41
Convencional
R$ 6,71
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 6,71
Livres45
Convencional
R$ 6,71
Livres42
Convencional
R$ 6,71

Empresas de Ônibus de Birigui para Araçatuba

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Birigui para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Birigui para Araçatuba varia entre R$ 6,71* e R$ 29,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Birigui para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Birigui para Araçatuba?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Birigui para Araçatuba, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Birigui para Araçatuba com as viações Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Birigui para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Birigui para Araçatuba é de 20 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Birigui para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Birigui para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Birigui para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Birigui para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Birigui para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Birigui para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Birigui para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 4,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Birigui-SP para Araçatuba-SP e boa viagem!