• Horários e Passagens
  • Belo Horizonte para Barbacena
  • Horários

Ônibus de Belo Horizonte para Barbacena

Belo Horizonte  >  Barbacena

06:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
RENAULT KWID
R$ 27,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 42,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres40
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres26
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres40
UTIL
Convencional
R$ 59,48
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres37
Expresso Setelagoano
Convencional
R$ 59,93
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 40,00
08:30 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres45
Atual
Convencional
R$ 59,75
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres43
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 59,75
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 26,00
10:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres40
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres34
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:20 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 30,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres36
Expresso Setelagoano
Convencional
R$ 59,93
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres42
UTIL
Convencional
R$ 59,48
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres23
Pássaro Verde
CONVENCIONAL
R$ 60,38
Belo Horizonte
Barbacena
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres36
Expresso Setelagoano
Convencional
R$ 59,93
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres45
UTIL
Convencional
R$ 59,48
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres36
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
UTIL
Convencional
R$ 59,48
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
R$ 26,00
18:15 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Verde
CONVENCIONAL
R$ 60,38
Belo Horizonte
Barbacena
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres37
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres37
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres41
Atual
Convencional
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres37
Transnorte
PARADOR CONV
R$ 60,40
Belo Horizonte
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
02:24 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Verde
CONVENCIONAL
R$ 60,38
Belo Horizonte
Barbacena

Empresas de Ônibus de Belo Horizonte para Barbacena

Expresso Setelagoano
Expresso Setelagoano
(31) 3073 7575 (linhas Intermunicipais) | 0800 642 7373 (Pessoas com Deficiência) | 0800 724 4400 (SAC)
Pássaro Verde
Pássaro Verde
(31) 3073-7575 (passagens intermunicipais) | 0800 033 7575 (passagens interestaduais) | 0800 724 4400 (ouvidoria) | 0800 642 7373 ( deficientes auditivos e fala)
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais