• Horários e Passagens
  • Bauru para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Bauru para Araçatuba

Bauru  >  Araçatuba

00:30 Saída
03:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
02:20 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 51,00
00:30 Saída
03:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 44,00
03:00 Saída
06:25 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 80,00
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 80,00
Livres5
Semi-Leito
R$ 80,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 80,00
Livres5
Semi-leito
R$ 80,00
03:00 Saída
06:25 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 105,00
Bauru
Araçatuba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:00 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 50,00
07:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 89,63
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres35
Convencional
R$ 89,63
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres35
Convencional
R$ 89,63
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 89,63
09:20 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
11:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 47,00
13:00 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 89,63
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres36
Convencional
R$ 89,63
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 89,63
Livres35
Convencional
R$ 89,63
Livres36
Convencional
R$ 89,63
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 89,63
14:10 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
16:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
14:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 80,00
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 80,00
Livres27
Semi-Leito
R$ 80,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 80,00
Livres25
Semi-leito
R$ 80,00
14:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 105,00
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 105,00
Livres11
Leito
R$ 105,00
Livres20
LEITO
R$ 105,00
Livres10
Leito
R$ 105,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 89,63
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 89,63
Livres32
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 89,63
Livres32
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 89,63
18:10 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
20:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 46,00
19:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 89,63
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 89,63
Livres32
Convencional
R$ 89,63
Livres34
Convencional
R$ 89,63
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 89,63
19:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 89,63
Bauru
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 89,63
Livres27
Semileito
R$ 89,63
Livres27
Semi-Leito
R$ 89,63
Livres26
SEMILEITO
R$ 89,63
Livres27
Semi-Leito
R$ 89,63
Livres28
Semi Leito
R$ 89,63

Empresas de Ônibus de Bauru para Araçatuba

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Bauru para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Bauru para Araçatuba varia entre R$ 80,00* e R$ 105,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Bauru para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Bauru para Araçatuba?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Bauru para Araçatuba, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Bauru para Araçatuba com as viações Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Bauru para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Bauru para Araçatuba é de 196 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bauru para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Bauru para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Bauru para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Bauru para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Bauru para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Bauru para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 44,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Bauru-SP para Araçatuba-SP e boa viagem!