• Horários e Passagens
  • Barra Velha para Joinville
  • Horários

Ônibus de Barra Velha para Joinville

Barra Velha  >  Joinville

00:20 Saída
01:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
01:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 12,00
00:30 Saída
01:20 Previsão
-
R$ 15,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:50 Previsão
CITROEN C4
R$ 26,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 20,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 18,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 17,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 18,00
07:50 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 12,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT PULSE
R$ 14,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 18,00
08:50 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 15,00
09:30 Saída
10:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 18,00
09:40 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 19,00
09:50 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 13,00
09:50 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 12,00
09:50 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 12,00
10:00 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 15,00
10:30 Saída
11:10 Previsão
FORD KA
R$ 18,00
09:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres33
Convencional
R$ 22,84
Livres33
Convencional
R$ 22,84
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 22,84
12:10 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres37
Convencional
R$ 22,84
Livres37
Convencional
R$ 22,84
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 22,84
14:30 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
13:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 15,00
13:40 Saída
14:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 13,00
14:30 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 12,00
13:20 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres44
Convencional
R$ 22,84
Livres44
Convencional
R$ 22,84
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 22,84
14:35 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 21,00
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 21,00
Livres35
Convencional
R$ 21,00
Livres35
Convencional
R$ 21,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 21,00
Livres36
Conventional
R$ 21,00
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 21,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 21,00
15:50 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 12,00
16:10 Saída
16:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 18,00
16:10 Saída
16:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 16,00
17:40 Saída
18:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 14,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres38
Convencional
R$ 22,84
Livres36
Convencional
R$ 22,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 22,84
17:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
Convencional
R$ 22,84
Livres39
Convencional
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
21:10 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
20:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 19,00
20:10 Saída
20:50 Previsão
NISSAN LIVINA GENISS
R$ 19,00
21:10 Saída
21:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 18,00
20:20 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
Convencional
R$ 22,84
Livres39
Convencional
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,84
22:10 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
Convencional
R$ 22,84
Livres42
Convencional
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
22:25 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 21,00
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 21,00
Livres44
Convencional
R$ 21,00
Livres44
Convencional
R$ 21,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 21,00
Livres44
Conventional
R$ 21,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 21,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 21,00
22:51 Saída
23:36 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 22,84
Barra Velha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
Convencional
R$ 22,84
Livres42
Convencional
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 22,84

Empresas de Ônibus de Barra Velha para Joinville

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Barra Velha para Joinville?

O valor da passagem de ônibus de Barra Velha para Joinville varia entre R$ 21,00* e R$ 22,84* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Barra Velha para Joinville nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Barra Velha para Joinville?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Barra Velha para Joinville, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Barra Velha para Joinville com as viações Catarinense e Santo Anjo.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Joinville ocorre na Rodoviária de Joinville.

Qual a distância da viagem de ônibus de Barra Velha para Joinville?

A distância da viagem de ônibus de Barra Velha para Joinville é de 49 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Velha para Joinville?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Velha para Joinville no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Barra Velha para Joinville?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Barra Velha para Joinville?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Barra Velha para Joinville, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Barra Velha para Joinville?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Barra Velha para Joinville. Os preços da carona são a partir de R$ 12,00 em 29 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Barra Velha-SC para Joinville-SC e boa viagem!