• Horários e Passagens
  • Barra Velha para Joinville
  • Horários

Ônibus de Barra Velha para Joinville

Barra Velha  >  Joinville

01:45 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 10,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 10,00
06:40 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 8,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 12,00
07:15 Saída
08:05 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 10,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 7,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 8,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 11,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
Livres3
PEUGEOT 408
R$ 10,00
07:55 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
Livres1
R$ 12,00
09:40 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 10,00
09:35 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
COMUM
R$ 19,51
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 12,00
10:30 Saída
11:20 Previsão
Livres3
R$ 12,00
11:40 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 10,00
13:50 Saída
14:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 10,00
14:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
R$ 13,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
Livres2
FIAT LINEA
R$ 12,00
14:10 Saída
15:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 12,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
Horário a confirmar
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 18,59
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
18:30 Previsão
Livres2
R$ 10,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 10,00
18:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:50 Saída
19:30 Previsão
Livres1
KIA Bongo
R$ 7,00
20:10 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 8,00
20:40 Saída
21:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 11,00
20:40 Saída
21:20 Previsão
Livres3
R$ 11,00
20:50 Saída
21:30 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 10,00
21:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
21:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 12,00
21:30 Saída
22:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 10,00
21:35 Saída
22:25 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 12,00
22:15 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 18,62
Barra Velha
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Barra Velha para Joinville

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais