• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Joinville
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Joinville

Balneário Camboriú  >  Joinville

00:50 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:00 Saída
03:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
03:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 308
R$ 18,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:55 Saída
07:35 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 26,00
06:10 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 36,65
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 17,00
06:15 Saída
07:35 Previsão
Livres2
HYUNDAI Veracruz
R$ 15,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 16,00
06:45 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 20,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 24,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
Livres4
R$ 18,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 20,00
08:25 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres35
Reunidas
COMUM
R$ 43,92
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 20,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
FIAT 500
R$ 23,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 16,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
Livres4
R$ 23,00
09:00 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
11:00 Previsão
Livres2
R$ 26,00
10:25 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:40 Previsão
Livres1
MERCEDES CLASSE C
R$ 19,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 20,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 27,00
12:25 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 43,04
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 39,28
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:20 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:20 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 19,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 18,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 14,00
14:10 Saída
15:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
13:45 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:27 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 43,04
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 15,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 20,00
16:50 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres35
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 39,28
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 15,00
18:10 Saída
19:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 15,00
18:35 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 43,04
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:50 Previsão
Livres3
SUZUKI BALENO
R$ 23,00
19:50 Saída
21:10 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 23,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 40,81
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 15,00
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 43,04
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 39,28
Balneário Camboriú
Joinville
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Joinville

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais