Horários e Passagens > Balneário Camboriú para Florianópolis

Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Balneário Camboriú  >  Florianópolis

00:10 Saída
02:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
02:50 Previsão
Livres1
R$ 18,00
01:25 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:10 Saída
03:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
03:20 Previsão
Livres3
R$ 12,00
02:40 Saída
03:40 Previsão
Livres3
R$ 15,00
04:25 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,24
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
04:40 Saída
05:40 Previsão
Livres2
R$ 17,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307 CC
R$ 20,00
04:55 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres26
Reunidas
COMUM
R$ 27,88
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres11
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 15,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 307
R$ 18,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 17,00
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 14,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 20,00
06:05 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
09:00 Previsão
Livres1
R$ 12,00
07:50 Saída
08:50 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 14,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
BMW X1
R$ 15,00
08:10 Saída
09:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
08:10 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 17,00
08:35 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 11,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 11,00
09:40 Saída
11:00 Previsão
Livres1
R$ 14,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:55 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
R$ 12,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
10:40 Saída
12:00 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 11,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres26
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 32,61
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
12:20 Saída
13:50 Previsão
Livres3
R$ 15,00
11:40 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
13:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 10,00
13:05 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
15:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 17,00
14:10 Saída
15:20 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 11,00
14:20 Saída
15:20 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 15,00
14:15 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
16:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 17,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
15:50 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 21,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 10,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
17:15 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 15,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI IX35
R$ 15,00
18:10 Saída
19:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 307
R$ 17,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 16,00
19:05 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres4
LAND ROVER DEFENDER
R$ 15,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres3
R$ 12,00
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
NISSAN Sentra
R$ 16,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
19:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres31
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,15
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres08
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 35,15
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
22:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 15,00
21:05 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 35,95
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:01 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
22:50 Previsão
Livres2
R$ 15,00
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,24
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
00:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 13,00
23:59 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 33,23
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais