• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Balneário Camboriú  >  Florianópolis

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Reunidas
00:10 Saída
01:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
01:20 Previsão
Livres1
R$ 16,00
00:35 Saída
01:45 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 18,00
03:20 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres12
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
04:05 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres38
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:10 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:15 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres29
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307 CC
R$ 21,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 15,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
RENAULT FLUENCE
R$ 15,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 13,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307
R$ 20,00
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:40 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 15,00
07:50 Saída
09:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 24,00
08:20 Saída
09:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres2
BMW X1
R$ 17,00
08:35 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 22,00
09:10 Saída
10:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 14,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
10:10 Saída
11:20 Previsão
Livres3
RENAULT SCENIC
R$ 20,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 18,00
10:25 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
12:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 13,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 15,00
12:10 Saída
13:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 12,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 15,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
12:50 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:25 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 15,00
13:50 Saída
15:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 19,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 18,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 20,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
14:10 Saída
15:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
14:20 Saída
15:40 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
14:20 Saída
15:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 22,00
13:35 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:25 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
15:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
14:50 Saída
16:00 Previsão
Livres3
R$ 20,00
15:10 Saída
16:20 Previsão
Livres2
RENAULT FLUENCE
R$ 11,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 22,00
14:50 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 12,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 23,00
16:20 Saída
17:50 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 22,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 15,00
16:30 Saída
17:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 18,00
16:40 Saída
17:50 Previsão
Livres1
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
16:50 Saída
18:10 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 14,00
16:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 14,00
17:20 Saída
18:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 18,00
17:40 Saída
19:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
17:50 Saída
19:20 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 15,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 12,00
17:15 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:20 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
19:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 15,00
18:50 Saída
20:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 22,00
19:10 Saída
20:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 18,00
18:45 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:05 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres23
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
20:50 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 22,00
19:50 Saída
21:20 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 18,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 27,00
20:10 Saída
21:10 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 18,00
20:20 Saída
21:30 Previsão
Livres2
R$ 12,00
20:20 Saída
21:50 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 22,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 15,00
20:30 Saída
21:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 20,00
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres9
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:50 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
22:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 15,00
21:20 Saída
22:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
21:30 Saída
22:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 15,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
21:05 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres35
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 19,00
22:20 Saída
23:40 Previsão
Livres1
R$ 20,00
22:20 Saída
23:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 22,00
22:50 Saída
00:10 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 15,00
23:10 Saída
00:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
00:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
23:59 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais