• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Balneário Camboriú  >  Florianópolis

00:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
01:00 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 10,00
00:20 Saída
01:30 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 15,00
01:40 Saída
03:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
03:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
02:20 Saída
03:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 20,00
04:25 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres12
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:55 Saída
06:55 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:55 Saída
06:55 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres4
R$ 12,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 15,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
07:25 Saída
08:25 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:25 Saída
08:25 Previsão
Livres2
R$ 13,00
07:45 Saída
08:45 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 17,00
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:35 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
09:50 Saída
11:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:20 Previsão
Livres2
R$ 15,00
10:10 Saída
11:20 Previsão
Livres4
RENAULT SCENIC
R$ 20,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 19,00
10:40 Saída
12:00 Previsão
Livres2
JEEP RENEGADE
R$ 21,00
10:25 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres34
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 34,02
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres4
RENAULT KWID
R$ 20,00
11:40 Saída
12:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
12:50 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
14:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 15,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres4
R$ 20,00
13:10 Saída
14:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 19,00
13:25 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
15:50 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 21,00
13:55 Saída
15:15 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 21,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 15,00
14:15 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
16:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 12,00
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres1
R$ 12,00
16:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:50 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 17,00
16:45 Saída
18:25 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 21,00
16:50 Saída
18:10 Previsão
Livres4
NISSAN Sentra
R$ 14,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 15,00
17:15 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 15,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 307
R$ 14,00
17:50 Saída
19:20 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 16,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
Livres2
R$ 12,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 17,00
18:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
17:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:05 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:10 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
20:50 Previsão
Livres2
JAC J3 Turin
R$ 15,00
19:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres37
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 36,56
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres08
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 36,56
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
20:50 Saída
22:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 21,00
20:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 37,36
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 34,64
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais