• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Balneário Camboriú  >  Florianópolis

00:50 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:50 Saída
02:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 19,00
03:20 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,45
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:30 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
04:10 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
01:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
01:40 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 13,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres1
FORD RANGER
R$ 15,00
06:00 Saída
02:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 20,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
06:40 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 20,00
06:50 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Vectra
R$ 14,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 15,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 15,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 15,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 20,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
08:17 Saída
09:27 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 15,00
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 13,00
08:50 Saída
10:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 22,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
09:00 Saída
05:10 Previsão
Livres3
HUNDAI Universe
R$ 16,00
08:35 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:40 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
09:40 Saída
11:00 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 19,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 20,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 21,00
10:10 Saída
11:20 Previsão
Livres2
RENAULT SCENIC
R$ 20,00
10:25 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres32
Reunidas
CONVENCIONAL
R$ 35,71
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:50 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
12:10 Previsão
Livres1
R$ 15,00
11:00 Saída
12:10 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 20,00
11:10 Saída
12:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
11:20 Saída
12:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
11:20 Saída
12:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
13:00 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 15,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
R$ 20,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
12:10 Saída
13:20 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 20,00
12:20 Saída
13:50 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 19,00
12:20 Saída
14:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 22,00
12:50 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
14:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
13:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 15,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 21,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
R$ 16,00
13:25 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
15:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 17,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 15,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
R$ 24,00
14:20 Saída
15:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
14:20 Saída
16:00 Previsão
Livres3
R$ 22,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 22,00
14:35 Saída
15:45 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
14:15 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:25 Saída
16:05 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
11:00 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 16,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Livres4
R$ 15,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 16,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 20,00
15:50 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 15,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 22,00
16:40 Saída
17:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 20,00
16:15 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:10 Previsão
Livres2
R$ 14,00
16:50 Saída
18:10 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 14,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 20,00
17:15 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
18:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 307
R$ 14,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 15,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
18:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 11,00
19:05 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
19:30 Saída
20:30 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 12,00
19:50 Saída
21:00 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 15,00
19:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres27
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:45 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres07
Reunidas
SEMIDIRETO
R$ 38,41
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
22:10 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 22,00
20:40 Saída
22:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 21,00
20:40 Saída
21:30 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 12,00
21:00 Saída
22:10 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 20,00
20:30 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMIDIRETO
R$ 39,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:50 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,45
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:10 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
23:55 Saída
01:05 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:55 Saída
01:05 Previsão
Livres4
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 20,00
23:59 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 36,44
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Florianópolis

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais