• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Balneário Camboriú  >  Curitiba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
  • Eucatur
  • Expresso Nordeste
00:25 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:25 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:05 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
EXEC. DD
R$ 36,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres11
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:45 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
HYUNDAI i30
R$ 33,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 40,00
08:10 Saída
11:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 55,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 44,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres40
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 49,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 44,00
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres23
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 49,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
CONV. DD
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
11:30 Saída
14:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 40,00
11:30 Saída
15:20 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 44,00
11:01 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONV. DD
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:01 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres30
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 50,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 48,97
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
16:20 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI Veracruz
R$ 38,00
13:55 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:25 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres29
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 49,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
AUDI Q3
R$ 40,00
15:20 Saída
18:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 50,00
14:35 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres17
Catarinense
CONV. DD
R$ 46,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:35 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres23
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
19:45 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 55,00
17:15 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:35 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres27
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,81
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
20:50 Previsão
Livres3
KIA PICANTO
R$ 40,00
18:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 54,00
18:15 Saída
21:15 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 40,00
18:30 Saída
21:10 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 40,00
18:40 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
22:50 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 33,00
18:40 Saída
22:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 63,00
19:20 Saída
23:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 36,00
19:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres51
Catarinense
EXEC. DD
R$ 61,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 49,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:35 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 57,87
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres28
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 49,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
23:46 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 54,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres23
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 50,34
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres47
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 50,04
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
00:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN PASSAT
R$ 39,00
20:40 Saída
00:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 51,00
21:00 Saída
00:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 50,00
21:20 Saída
00:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Parati
R$ 50,00
20:55 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 67,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:55 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 66,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:55 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:50 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 50,00
22:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 55,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 99,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 58,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
02:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 58,00

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais