• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Balneário Camboriú  >  Curitiba

01:10 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semileito
R$ 44,99
Livres33
Semi-Leito
R$ 44,99
01:35 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres18
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres19
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres18
SEMILTO DD
R$ 54,99
01:35 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

03:40 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 46,00
03:40 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 46,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 68,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 68,00
05:10 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 62,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 63,00
06:10 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 58,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 46,00
07:10 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres17
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres18
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres10
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres17
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres17
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
07:10 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semileito
R$ 40,99
Livres30
Semi-Leito
R$ 40,99
08:20 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 61,00
07:10 Saída
10:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 73,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 56,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 56,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 59,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 41,00
08:20 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 48,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 62,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 72,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 53,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 50,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 55,00
07:15 Saída
11:21 Previsão
ÚLTIMOS4
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres4
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres7
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres4
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres4
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres6
CAMA
R$ 96,99
08:15 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres12
Semileito
R$ 54,98
Livres12
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres18
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres12
SEMI LEITO
R$ 54,98
08:15 Saída
12:55 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 102,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 102,32
Livres1
Cabine Cama
R$ 102,32
Livres2
Leito Cama
R$ 102,32
Livres3
LEITO CAMA
R$ 102,32
Livres1
CABINE CAMA
R$ 102,32
09:50 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 58,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 50,00
09:50 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 41,00
09:50 Saída
12:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 50,00
11:10 Saída
14:10 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 50,00
09:25 Saída
13:35 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 190,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
LEITO
R$ 206,57
Livres1
Leito
R$ 190,02
09:25 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 61,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 156,27
Livres8
Semileito - C/ AR
R$ 61,33
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 156,27
Livres9
SEMI LEITO COM AR
R$ 61,33
09:55 Saída
14:10 Previsão
ÚLTIMOS3
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 71,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
EXECUTIVO
R$ 196,53
Livres1
Executivo
R$ 71,65
Livres5
EXECUTIVO
R$ 196,53
Livres1
Executivo
R$ 66,24
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 54,99
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres38
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres38
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres38
SEMILTO DD
R$ 54,99
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 89,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO DD
R$ 89,57
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres7
LEITO
R$ 89,99
Livres7
LEITO DD
R$ 89,99
12:30 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:20 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 46,00
11:40 Saída
14:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 65,00
11:50 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 61,00
12:20 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 52,00
12:30 Saída
15:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
11:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 59,99
Livres13
Leito
R$ 59,99
Livres14
Leito
R$ 59,99
Livres16
LEITO
R$ 59,99
Livres13
LEITO
R$ 59,99
11:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres9
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres9
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres9
Leito Cama
R$ 101,47
Livres9
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres9
CABINE CAMA
R$ 101,47
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres6
CAMA
R$ 96,99
13:10 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 54,99
13:10 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres25
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres25
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres25
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:10 Saída
16:45 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 96,99
Livres2
Cama
R$ 96,99
Livres2
Cama
R$ 96,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres2
CAMA
R$ 96,99
13:30 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres4
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres4
Leito Cama
R$ 101,47
Livres4
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres4
CABINE CAMA
R$ 101,47
13:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres30
Semileito
R$ 54,98
Livres32
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres33
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres30
SEMI LEITO
R$ 54,98
13:55 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Semileito
R$ 47,99
Livres20
Semi-Leito
R$ 47,99
15:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 55,00
14:10 Saída
17:10 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 66,00
14:10 Saída
17:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 71,00
14:10 Saída
17:20 Previsão
CITROEN C4 CACTUS
R$ 49,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 46,00
14:40 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 65,00
14:50 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 65,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 48,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 45,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 64,00
14:55 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Convencional
R$ 54,99
14:55 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres20
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres20
SEMILTO DD
R$ 54,99
14:55 Saída
18:20 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:40 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 50,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 50,89
Livres35
Semileito
R$ 50,89
Livres37
Semi-Leito
R$ 50,89
Livres38
SEMILEITO
R$ 50,89
Livres36
SEMI LEITO
R$ 50,89
15:40 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres3
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres3
Leito Cama
R$ 101,47
Livres6
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres3
CABINE CAMA
R$ 101,47
17:20 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 66,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 73,00
17:20 Saída
20:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 54,00
16:35 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
Cama
R$ 96,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres6
CAMA
R$ 96,99
16:35 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 54,99
16:35 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres29
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres29
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres29
SEMILTO DD
R$ 54,99
16:45 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres22
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
17:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 49,99
Livres8
Leito
R$ 49,99
17:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 50,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 100,60
Livres42
Semileito
R$ 50,89
Livres42
Semi-Leito
R$ 50,89
Livres43
SEMILEITO
R$ 50,89
Livres42
SEMI LEITO
R$ 100,60
17:30 Saída
21:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres4
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres4
Leito Cama
R$ 101,47
Livres5
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres4
CABINE CAMA
R$ 101,47
17:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Convencional
R$ 79,99
Livres10
Convencional
R$ 79,99
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 79,99
Livres16
Convencional
R$ 79,99
Livres9
CONVENCIONAL
R$ 79,99
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 79,99
17:35 Saída
22:25 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 90,31
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 196,53
Livres1
Executivo
R$ 90,31
Livres18
EXECUTIVO
R$ 196,53
Livres1
Executivo
R$ 90,31
17:55 Saída
22:05 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 46,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 156,27
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 46,57
Livres20
SEMI-LEITO
R$ 156,27
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 46,57
19:20 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 55,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 57,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 57,00
19:20 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
19:50 Saída
22:50 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 64,00
20:00 Saída
23:10 Previsão
FORD FUSION
R$ 60,00
19:25 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 89,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO DD
R$ 89,57
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres7
LEITO
R$ 89,99
Livres7
LEITO DD
R$ 89,99
19:25 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 50,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONV. DD
R$ 50,70
Livres33
Convencional - DD
R$ 50,90
Livres33
Convencional
R$ 50,90
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 50,90
Livres33
CONV DD
R$ 50,90
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 50,90
20:15 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres16
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito
R$ 42,99
Livres16
Leito
R$ 42,99
20:25 Saída
00:41 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres28
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres28
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres28
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres28
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
20:35 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 61,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 133,61
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 61,52
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 133,61
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 61,52
20:35 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 85,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 203,05
Livres2
Leito
R$ 85,84
21:10 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 62,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
00:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 62,00
21:10 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito
R$ 40,99
Livres28
Semi-Leito
R$ 40,99
21:35 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres38
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres38
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres38
SEMILTO DD
R$ 54,99
21:35 Saída
01:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 106,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 106,99
Livres5
Cama
R$ 106,99
Livres5
Cama
R$ 106,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 106,99
Livres5
CAMA
R$ 106,99
21:35 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 54,99
22:15 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres26
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito & Leito
R$ 41,99
22:15 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semi-Leito
R$ 41,99
23:10 Saída
02:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
02:20 Previsão
-
R$ 57,00

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba varia entre R$ 40,99* e R$ 190,02* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, com 55 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e FlixBus.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Curitiba?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 41,00 em 52 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Curitiba-PR e boa viagem!