• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Balneário Camboriú  >  Curitiba

00:25 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:25 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:05 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 52,84
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
EXEC. DD
R$ 34,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:10 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 35,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 40,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 33,00
07:10 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:10 Saída
10:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 48,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 35,00
08:30 Saída
11:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 48,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
R$ 34,00
09:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres36
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 39,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres16
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 37,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 79,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 54,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
Livres3
R$ 29,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 40,00
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 54,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:01 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONV. DD
R$ 54,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:01 Saída
14:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres28
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,04
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:35 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres35
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 48,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres3
R$ 40,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 40,00
13:10 Saída
17:00 Previsão
Livres2
FIAT LINEA
R$ 59,00
14:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres44
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 39,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:35 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres22
Catarinense
CONV. DD
R$ 44,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:35 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 79,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
18:20 Previsão
Livres3
RENAULT DUSTER
R$ 51,00
15:10 Saída
18:20 Previsão
Livres3
RENAULT SCENIC
R$ 45,00
15:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
20:00 Previsão
Livres2
R$ 35,00
17:15 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 52,84
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:25 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres28
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 48,73
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 55,31
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
21:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 49,00
19:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres49
Catarinense
EXEC. DD
R$ 59,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres14
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 64,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
23:39 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 48,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
23:50 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 40,00
19:35 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 56,3
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres43
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 39,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
23:46 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 39,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,04
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres44
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 48,74
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:30 Previsão
Livres2
CHERY QQ
R$ 29,00
20:55 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 65,24
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:55 Saída
00:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONV. DD
R$ 54,90
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 94,99
Balneário Camboriú
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais