• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Balneário Camboriú  >  Curitiba

00:25 Saída
04:41 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres32
Semileito
R$ 59,99
Livres36
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres36
Semi Leito
R$ 59,99
01:10 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 47,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito
R$ 47,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 47,99
01:25 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
SEMILTO. DD
R$ 54,99
Livres37
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres41
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 54,99
01:25 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 96,99
Livres3
Cama
R$ 96,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres3
CAMA
R$ 96,99
01:35 Saída
05:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 99,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:00 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 58,00
05:20 Saída
08:40 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 60,00
05:30 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 58,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 43,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 56,00
06:50 Saída
10:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 50,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 48,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 49,00
07:20 Saída
10:30 Previsão
HONDA CITY
R$ 50,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 56,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 56,00
07:40 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 57,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 55,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 57,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 53,00
08:20 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 50,00
07:10 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres23
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres8
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres22
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres24
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
07:10 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Semileito
R$ 45,99
Livres27
Semi-Leito
R$ 45,99
07:15 Saída
11:21 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres6
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres13
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres6
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres11
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres27
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres29
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres27
SEMILTO DD
R$ 54,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 96,99
Livres2
Cama
R$ 96,99
Livres2
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres2
CAMA
R$ 96,99
08:15 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres24
Semileito
R$ 54,98
Livres24
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres24
SEMI LEITO
R$ 54,98
08:15 Saída
12:55 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 102,32

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:20 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
12:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 67,00
10:10 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 72,00
09:25 Saída
13:35 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 133,72

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:25 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 44,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
SEMI-LEITO
R$ 156,27
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 59,43
Livres2
Semi-Leito
R$ 59,44
Livres21
Semi Leito
R$ 44,58
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 59,44
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 59,43
09:55 Saída
14:10 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 42,17
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 92,07
Livres1
Executivo
R$ 56,23
Livres1
Executivo
R$ 56,23
Livres17
Executivo
R$ 42,17
Livres1
EXECUTIVO
R$ 56,23
Livres1
Executivo
R$ 56,23
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres33
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres33
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres33
SEMILTO DD
R$ 54,99
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 89,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
LEITO DD
R$ 89,57
Livres6
Leito
R$ 89,99
Livres6
LEITO
R$ 89,99
Livres6
LEITO DD
R$ 89,99
10:10 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres13
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 45,99
Livres13
Leito
R$ 45,99
11:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres15
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 59,99
Livres15
Leito
R$ 59,99
Livres15
Leito
R$ 59,99
Livres20
LEITO
R$ 59,99
Livres15
LEITO
R$ 59,99
13:10 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 55,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 55,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 60,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 55,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 53,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 44,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 52,00
12:10 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 66,00
12:20 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 61,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 44,00
13:10 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 41,00
13:20 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 56,00
11:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres8
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres8
Leito Cama
R$ 101,47
Livres20
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres8
CABINE CAMA
R$ 101,47
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres19
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres19
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres19
SEMILTO DD
R$ 54,99
11:55 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 96,99
Livres3
Cama
R$ 96,99
Livres3
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres3
CAMA
R$ 96,99
13:10 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres28
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres28
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres28
SEMILTO DD
R$ 54,99
13:10 Saída
16:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

13:30 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres2
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres2
Leito Cama
R$ 101,47
Livres20
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres2
CABINE CAMA
R$ 101,47
13:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 56,00
13:30 Saída
17:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 56,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 50,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 55,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 55,00
15:00 Saída
18:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 70,00
13:30 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres16
Semileito
R$ 54,98
Livres19
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres19
SEMI LEITO
R$ 54,98
13:55 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 45,99
Livres22
Semi-Leito
R$ 44,99
14:55 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres36
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres36
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres36
SEMILTO DD
R$ 54,99
14:55 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 96,99
Livres7
Cama
R$ 96,99
Livres7
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres7
CAMA
R$ 96,99
15:40 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 54,98
Livres42
Semileito
R$ 54,98
Livres42
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 54,98
Livres42
SEMI LEITO
R$ 54,98
15:40 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres7
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres7
Leito Cama
R$ 101,47
Livres20
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres7
CABINE CAMA
R$ 101,47
16:50 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
19:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 67,00
16:50 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 57,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 57,00
16:35 Saída
20:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 96,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 96,99
Livres4
Cama
R$ 96,99
Livres5
LEITO CAMA
R$ 96,99
Livres4
CAMA
R$ 96,99
16:35 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres31
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres33
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres30
SEMILTO DD
R$ 54,99
16:45 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres20
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres22
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres20
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres21
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
17:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 54,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 100,60
Livres40
Semileito
R$ 54,98
Livres41
Semi-Leito
R$ 54,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 100,60
Livres41
SEMI LEITO
R$ 100,60
17:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 101,47
Livres6
Cabine Cama
R$ 101,47
Livres6
Leito Cama
R$ 101,47
Livres20
LEITO CAMA
R$ 101,47
Livres6
CABINE CAMA
R$ 101,47
17:35 Saída
22:25 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 64,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 119,95
Livres2
Executivo
R$ 90,31
Livres28
Executivo
R$ 64,02
Livres2
Executivo
R$ 90,31
17:55 Saída
22:05 Previsão
ESGOTADO
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 34,93

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 58,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 57,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 58,00
19:30 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 60,00
19:50 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 52,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 47,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 67,00
19:25 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 89,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
LEITO DD
R$ 89,57
Livres9
Leito
R$ 89,99
Livres9
LEITO
R$ 89,99
Livres9
LEITO DD
R$ 89,99
19:25 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres31
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres29
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres31
SEMILTO DD
R$ 54,99
20:25 Saída
00:41 Previsão
Assentos livres24
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres11
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres24
Semileito - Space
R$ 59,99
Livres24
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres24
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
Livres11
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 64,04
Livres24
SPACE SEMI-LEITO
R$ 59,99
20:35 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 43,13
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
SEMI-LEITO
R$ 133,61
Livres12
Semileito - C/ AR
R$ 59,94
Livres34
Semi Leito
R$ 43,13
Livres12
SEMI LEITO COM AR
R$ 59,94
20:35 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 61,89
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
LEITO
R$ 203,05
Livres2
Leito
R$ 82,52
Livres2
Leito
R$ 82,52
Livres8
Leito
R$ 61,89
Livres2
LEITO
R$ 82,52
21:10 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Semileito
R$ 44,99
Livres41
Semi-Leito
R$ 44,99
21:35 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 54,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
SEMILTO. DD
R$ 54,72
Livres35
Semileito - DD
R$ 54,99
Livres36
SEMILEITO
R$ 54,99
Livres35
SEMILTO DD
R$ 54,99
21:35 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 106,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 106,99
Livres6
Cama
R$ 106,99
Livres6
LEITO CAMA
R$ 106,99
Livres6
CAMA
R$ 106,99
22:15 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres23
LEITO/SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito & Leito
R$ 49,99
22:15 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 49,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semi-Leito
R$ 49,99

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba

Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba varia entre R$ 34,93* e R$ 133,72* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Balneário Camboriú para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, com 48 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba com as viações Expresso Adamantina, Expresso Nordeste, Eucatur, Catarinense, FlixBus e Brasil Sul.

De qual rodoviária de Balneário Camboriú sai o ônibus para Curitiba?

O embarque no ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba é de 223 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Balneário Camboriú para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Balneário Camboriú para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Balneário Camboriú para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 38,00 em 50 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Balneário Camboriú-SC para Curitiba-PR e boa viagem!