• Horários e Passagens
  • Balneário Camboriú para Blumenau
  • Horários

Ônibus de Balneário Camboriú para Blumenau

Balneário Camboriú  >  Blumenau

00:40 Saída
01:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:40 Saída
01:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 17,00
02:40 Saída
03:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:40 Saída
03:50 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 15,00
03:10 Saída
04:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 19,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 15,00
05:30 Saída
06:40 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 10,00
06:15 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres2
GM Onix
R$ 15,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 10,00
07:35 Saída
09:31 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
R$ 10,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
R$ 17,00
08:10 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 16,00
08:20 Saída
09:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 15,00
08:15 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI DIRETO
R$ 32,05
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 14,00
09:10 Saída
10:30 Previsão
Livres2
R$ 18,00
09:50 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
FORD Del Rey
R$ 17,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
12:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:16 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:54 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:54 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
16:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 17,00
16:15 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:10 Previsão
Livres4
R$ 13,00
16:56 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:10 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres46
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:40 Previsão
Livres3
R$ 15,00
18:50 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 13,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 18,00
20:05 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres23
Reunidas
COMUM
R$ 28,97
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:20 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:36 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,78
Balneário Camboriú
Blumenau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Balneário Camboriú para Blumenau

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais