• Horários e Passagens
  • Araras para Leme
  • Horários

Ônibus de Araras para Leme

Araras  >  Leme

05:25 Saída
05:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
ViaSol
a partir de
R$ 10,51
Araras
Leme

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 10,10
Livres37
Convencional
R$ 10,10
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres38
Convencional
R$ 10,10
06:45 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
ViaSol
a partir de
R$ 10,51
Araras
Leme

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 10,10
Livres40
Convencional
R$ 10,10
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres41
Convencional
R$ 10,10
07:45 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
ViaSol
a partir de
R$ 10,51
Araras
Leme

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 10,10
Livres31
Convencional
R$ 10,10
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres34
Convencional
R$ 10,10
10:25 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
ViaSol
a partir de
R$ 10,51
Araras
Leme

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 10,10
Livres35
Convencional
R$ 10,10
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres38
Convencional
R$ 10,10
11:45 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
ViaSol
a partir de
R$ 10,51
Araras
Leme

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 10,10
Livres34
Executivo
R$ 10,10
Livres34
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres34
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres36
Executivo
R$ 10,10
12:30 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 4,00
13:30 Saída
13:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 7,00
13:50 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 5,00
13:50 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 5,00
14:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 10,10
Livres34
Executivo
R$ 10,10
Livres34
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres34
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres34
Executivo
R$ 10,10
16:30 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 6,00
16:30 Saída
16:40 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 6,00
16:30 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 5,00
15:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 10,10
Livres37
Executivo
R$ 10,10
Livres37
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres37
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres38
Executivo
R$ 10,10
17:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 10,10
Livres37
Convencional
R$ 10,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres38
Convencional
R$ 10,10
17:02 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 10,10
Livres31
Convencional
R$ 10,10
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres33
Convencional
R$ 10,10
19:00 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
17:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 5,00
18:00 Saída
18:10 Previsão
FORD KA
R$ 4,00
18:00 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 4,00
18:10 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 7,00
18:20 Saída
18:30 Previsão
FORD KA
R$ 4,00
18:30 Saída
18:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 4,00
18:50 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 4,00
19:00 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 4,00
19:10 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 6,00
19:30 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 6,00
18:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 10,10
Livres31
Convencional
R$ 10,10
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres33
Convencional
R$ 10,10
19:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 10,10
Livres35
Convencional
R$ 10,10
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres39
Convencional
R$ 10,10
21:20 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 7,00
21:10 Saída
21:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 7,00
21:20 Saída
21:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 7,00
21:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 10,10
Livres36
Convencional
R$ 10,10
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres37
Convencional
R$ 10,10
22:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 10,10
Livres37
Executivo
R$ 10,10
Livres37
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres37
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres38
Executivo
R$ 10,10
22:10 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 10,10
Livres29
Convencional
R$ 10,10
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 10,10
Livres29
Convencional
R$ 10,10
22:40 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Danubio Azul
a partir de
R$ 10,10
Araras
Leme
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 10,10
Livres39
Executivo
R$ 10,10
Livres39
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres39
EXECUTIVO
R$ 10,10
Livres40
Executivo
R$ 10,10
23:10 Saída
23:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:10 Saída
23:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 4,00

Empresas de Ônibus de Araras para Leme

Qual valor da passagem de ônibus de Araras para Leme?

O valor da passagem de ônibus de Araras para Leme varia entre R$ 10,10* e R$ 10,51* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Araras para Leme nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Araras para Leme?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Araras para Leme, com 20 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Araras para Leme com as viações ViaSol e Danubio Azul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Araras para Leme?

A distância da viagem de ônibus de Araras para Leme é de 23 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araras para Leme?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araras para Leme no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Araras para Leme?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Araras para Leme?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Araras para Leme, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Araras para Leme?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Araras para Leme. Os preços da carona são a partir de R$ 4,00 em 21 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Araras-SP para Leme-SP e boa viagem!