• Horários e Passagens
  • Araçatuba para Três Lagoas
  • Horários

Ônibus de Araçatuba para Três Lagoas

Araçatuba  >  Três Lagoas

03:10 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 55,99
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Convencional
R$ 55,99
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 55,99
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 55,99
04:00 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 61,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:20 Previsão
-
R$ 61,00
06:25 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres21
Semileito
R$ 45,00
Livres33
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres26
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres30
Semi-leito
R$ 45,00
06:25 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres7
Leito
R$ 75,00
Livres7
Leito
R$ 75,00
Livres7
LEITO
R$ 75,00
Livres7
Leito
R$ 75,00
07:00 Saída
08:46 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres37
Semileito
R$ 45,00
Livres39
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres37
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres37
Semi-leito
R$ 45,00
07:00 Saída
08:46 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres9
Leito
R$ 75,00
Livres11
Leito
R$ 75,00
Livres9
LEITO
R$ 75,00
Livres11
Leito
R$ 75,00
07:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 20,90
Buser
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 20,90
07:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Buser
a partir de
R$ 24,90
Buser
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
leito
R$ 24,90
Livres3
leito individual
R$ 34,90
10:15 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 45,00
Livres15
Convencional
R$ 45,00
Livres16
Convencional
R$ 45,00
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 45,00
Livres15
Convencional
R$ 45,00
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 45,00
10:50 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 33,00
12:00 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 35,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:20 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 35,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 58,06
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 58,06
Livres26
Executivo
R$ 58,06
Livres35
Executivo
R$ 58,06
Livres20
EXECUTIVO
R$ 58,06
Livres35
Executivo
R$ 58,06
Livres35
EXECUTIVO
R$ 58,06
17:45 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres25
Semileito
R$ 45,00
Livres29
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres26
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres26
Semi-leito
R$ 45,00
17:45 Saída
19:31 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres5
Leito
R$ 75,00
Livres5
Leito
R$ 75,00
Livres5
LEITO
R$ 75,00
Livres5
Leito
R$ 75,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 39,00
19:20 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 44,00
21:30 Saída
23:16 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres33
Semileito
R$ 45,00
Livres35
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres33
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres33
Semi-leito
R$ 45,00
21:30 Saída
23:16 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres10
LEITO
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 40,00
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 40,00
Livres32
Semileito
R$ 40,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 40,00
Livres32
SEMILEITO
R$ 40,00
Livres32
Semi-Leito
R$ 40,00
Livres34
Semi Leito
R$ 40,00
22:30 Saída
23:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
23:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
23:59 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 58,06
Araçatuba
Três Lagoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 58,06
Livres?
Leito Total
R$ 58,06
Livres10
Leito - Individual
R$ 58,06
Livres29
Leito - Total
R$ 58,06
Livres12
Leito
R$ 58,06
Livres20
LEITO
R$ 58,06
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 58,06
Livres12
Leito Individual
R$ 58,06
Livres29
Leito Total
R$ 58,06
Livres12
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 58,06
Livres30
LEITO TOTAL
R$ 58,06

Empresas de Ônibus de Araçatuba para Três Lagoas

Guerino Seiscento
Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

O valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas varia entre R$ 20,90* e R$ 75,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Araçatuba para Três Lagoas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Araçatuba para Três Lagoas com as viações Guerino Seiscento, Nobre Turismo, Total, Reunidas Paulista, Expresso Adamantina e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

A distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas é de 148 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Araçatuba para Três Lagoas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Araçatuba para Três Lagoas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Araçatuba para Três Lagoas. Os preços da carona são a partir de R$ 33,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Araçatuba-SP para Três Lagoas-MS e boa viagem!