• Horários e Passagens
  • Araçatuba para Campo Grande
  • Horários

Ônibus de Araçatuba para Campo Grande

Araçatuba  >  Campo Grande

01:55 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 140,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 147,00
Livres18
Executivo
R$ 147,00
Livres21
Executivo
R$ 147,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 147,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 140,00
Livres19
Executivo
R$ 147,00
01:55 Saída
08:50 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Motta
a partir de
R$ 200,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 315,00
Livres20
LEITO
R$ 315,00
Livres2
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 310,00
Livres4
LEITO
R$ 200,00
Livres2
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 310,00
03:10 Saída
09:45 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 169,99
Araçatuba

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:25 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 165,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 165,00
Livres5
Leito
R$ 165,00
Livres6
Leito
R$ 165,00
Livres5
LEITO
R$ 165,00
Livres7
Leito
R$ 165,00
06:25 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 135,00
Livres21
Semileito
R$ 135,00
Livres28
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres21
SEMILEITO
R$ 135,00
Livres26
Semi-leito
R$ 135,00
Livres24
Semi Leito
R$ 135,00
08:30 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 113,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 113,00
10:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 135,00
Livres23
Executivo
R$ 135,00
Livres24
Executivo
R$ 135,00
Livres23
EXECUTIVO
R$ 135,00
Livres24
Executivo
R$ 135,00
Livres24
Executivo
R$ 135,00
11:10 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 143,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
16:20 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 143,00
11:31 Saída
19:27 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 166,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 198,00
Livres41
Executivo
R$ 198,00
Livres42
Executivo
R$ 182,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 171,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 166,00
Livres41
Executivo
R$ 198,00
13:55 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Motta
a partir de
R$ 190,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 200,00
Livres?
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 221,00
Livres6
Leito
R$ 200,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 221,00
Livres6
Leito
R$ 200,00
Livres20
LEITO
R$ 200,00
Livres20
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 221,00
Livres6
Leito
R$ 200,00
Livres3
Leito Individual
R$ 221,00
Livres5
LEITO
R$ 190,00
Livres3
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 210,00
13:55 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 130,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 137,00
Livres35
Executivo
R$ 137,00
Livres37
Executivo
R$ 137,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 137,00
Livres35
Executivo
R$ 137,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 130,00
Livres35
Executivo
R$ 137,00
17:30 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 79,99
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,99
Livres19
Executivo
R$ 79,99
Livres22
Executivo
R$ 79,99
Livres21
Executivo
R$ 79,99
Livres21
Executivo
R$ 79,99
21:19 Saída
04:59 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 227,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 243,00
Livres33
Executivo
R$ 243,00
Livres33
Executivo
R$ 243,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 227,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 243,00
Livres33
Executivo
R$ 243,00
22:00 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 135,00
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 135,00
Livres38
Semileito
R$ 135,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres38
SEMILEITO
R$ 135,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 135,00
Livres40
Semi Leito
R$ 135,00
Livres38
Semi Leito
R$ 135,00
23:00 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres30
LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 129,99
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito Individual
R$ 169,99
Livres?
Leito Total
R$ 129,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 169,99
Livres30
Leito - Total
R$ 129,99
Livres31
Leito
R$ 129,99
Livres4
Leito Individual
R$ 169,99
Livres31
Leito Total
R$ 129,99
Livres4
LEITO - INDIVIDUAL
R$ 169,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Araçatuba para Campo Grande

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Guerino Seiscento
Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

O valor da passagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande varia entre R$ 79,99* e R$ 227,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Araçatuba para Campo Grande nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

Temos horários de 8 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Araçatuba para Campo Grande, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Araçatuba para Campo Grande com as viações Buser, Expresso Adamantina, Gontijo, Guerino Seiscento, Motta, Reunidas Paulista, RodeRotas e Total.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Campo Grande ocorre na Rodoviária de Campo Grande.

Qual a distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

A distância da viagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande é de 473 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Araçatuba para Campo Grande?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Araçatuba para Campo Grande, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Araçatuba para Campo Grande?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Araçatuba para Campo Grande. Os preços da carona são a partir de R$ 113,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Araçatuba-SP para Campo Grande-MS e boa viagem!