• Horários e Passagens
  • Aparecida para Taubaté
  • Horários

Ônibus de Aparecida para Taubaté

Aparecida  >  Taubaté

03:30 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:30 Saída
03:00 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 13,00
03:30 Saída
04:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 11,00
05:30 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 15,90
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 15,90
06:40 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 15,00
06:10 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 14,00
06:20 Saída
07:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 15,00
06:40 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 10,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 11,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 15,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 17,00
07:20 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 15,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 14,00
06:35 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Metropolitano
R$ 17,15
Livres37
Convencional
R$ 17,15
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
07:45 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
09:30 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:20 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 16,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 14,00
08:40 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 17,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 12,00
09:10 Saída
09:50 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 14,00
09:20 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 13,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 14,00
09:20 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 13,00
09:30 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 11,00
10:00 Saída
10:40 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 16,00
08:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
09:45 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Metropolitano
R$ 22,00
Livres40
Convencional
R$ 22,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres41
Metropolitano
R$ 22,00
10:20 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
10:50 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 11,00
11:00 Saída
11:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 12,00
11:10 Saída
11:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 15,00
11:50 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 18,00
12:00 Saída
12:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 13,00
12:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 15,00
10:45 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 17,15
Livres40
Convencional
R$ 17,15
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
11:45 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
Livres39
Convencional
R$ 17,15
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
13:10 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 15,00
12:40 Saída
13:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 16,00
13:10 Saída
13:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 13,00
13:10 Saída
13:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
13:10 Saída
13:40 Previsão
FORD KA +
R$ 15,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
RENAULT SYMBOL
R$ 15,00
12:45 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 17,15
Livres41
Convencional
R$ 17,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres41
Metropolitano
R$ 17,15
13:55 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
14:45 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Metropolitano
R$ 17,15
Livres38
Convencional
R$ 17,15
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres38
Metropolitano
R$ 17,15
16:20 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
15:45 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 17,15
Livres33
Convencional
R$ 17,15
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres33
Metropolitano
R$ 17,15
16:45 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
18:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
17:20 Previsão
FORD KA
R$ 16,00
16:50 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 16,00
17:20 Saída
17:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 16,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 24,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 17,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 12,00
18:00 Saída
18:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 14,00
18:00 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
18:10 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 17,00
18:40 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 15,00
17:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Metropolitano
R$ 22,00
Livres35
Convencional
R$ 22,00
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres36
Metropolitano
R$ 22,00
18:00 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Metropolitano
R$ 17,15
Livres37
Convencional
R$ 17,15
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres37
Metropolitano
R$ 17,15
19:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
Livres40
Convencional
R$ 17,15
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres40
Metropolitano
R$ 17,15
19:50 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 21,00
19:50 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 11,00
21:30 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 22,00
20:15 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
Livres42
Convencional
R$ 17,15
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres42
Metropolitano
R$ 17,15
21:50 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 22,00
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 22,00
Livres44
Convencional
R$ 22,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres44
Metropolitano
R$ 22,00
23:15 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,15
Aparecida
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 17,15
Livres43
Convencional
R$ 17,15
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,15
Livres43
Metropolitano
R$ 17,15

Empresas de Ônibus de Aparecida para Taubaté

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

O valor da passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté varia entre R$ 15,90* e R$ 22,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Aparecida para Taubaté nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Aparecida para Taubaté, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Aparecida para Taubaté com as viações Buser, Penha e Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

A distância da viagem de ônibus de Aparecida para Taubaté é de 40 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Aparecida para Taubaté?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Aparecida para Taubaté, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Aparecida para Taubaté?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Aparecida para Taubaté. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 49 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Aparecida-SP para Taubaté-SP e boa viagem!