• Horários e Passagens
  • Aparecida para São José dos Campos
  • Horários

Ônibus de Aparecida para São José dos Campos

Aparecida  >  São José dos Campos

05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
07:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 21,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 26,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
PEUGEOT 308
R$ 13,00
05:45 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres25
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 15,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 2008
R$ 12,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 31,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:45 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:40 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
09:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 22,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 17,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT Toro
R$ 17,00
08:35 Saída
09:45 Previsão
Livres3
R$ 20,00
07:45 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 22,00
09:20 Saída
10:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 12,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 15,00
09:45 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:45 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 31,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:40 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
12:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Sedan
R$ 11,00
11:30 Saída
12:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
10:45 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:45 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:15 Saída
13:55 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:15 Saída
13:55 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 17,00
12:30 Saída
13:50 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
12:45 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:45 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 31,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:45 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 31,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 18,00
14:45 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:45 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 31,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
18:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
17:15 Saída
18:25 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 16,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 20,00
18:00 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:10 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
19:30 Previsão
Livres3
R$ 20,00
19:15 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:15 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:20 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:50 Previsão
Livres3
R$ 21,00
21:45 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 28,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Aparecida para São José dos Campos

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais