• Horários e Passagens
  • Aparecida para Itatiaia
  • Horários

Ônibus de Aparecida para Itatiaia

Aparecida  >  Itatiaia

06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres2
R$ 12,00
07:10 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres28
Sampaio
EXECUTIVO
R$ 33,09
Aparecida
Itatiaia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres35
Sampaio
EXECUTIVO
R$ 30,47
Aparecida
Itatiaia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 15,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
10:10 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 16,00
13:10 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
15:00 Previsão
Livres1
FIAT Argo
R$ 21,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 18,00
14:10 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
15:20 Previsão
Livres4
HONDA HR-V
R$ 20,00
14:30 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres33
Sampaio
EXECUTIVO
R$ 30,48
Aparecida
Itatiaia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
16:20 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 20,00
15:10 Saída
16:20 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 23,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:10 Previsão
Livres1
R$ 24,00
17:20 Saída
19:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI TUCSON
R$ 23,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres42
Sampaio
EXECUTIVO
R$ 32,20
Aparecida
Itatiaia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Gol
R$ 21,00
18:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
19:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 20,00
18:40 Saída
19:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 23,00
18:40 Saída
20:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 17,00
19:10 Saída
20:50 Previsão
Livres2
R$ 27,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
22:11 Saída
23:31 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:11 Saída
23:31 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 15,00
23:10 Saída
00:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00

Empresas de Ônibus de Aparecida para Itatiaia

Viação Sampaio
Viação Sampaio
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais