• Horários e Passagens
  • Andradina para Araçatuba
  • Horários

Ônibus de Andradina para Araçatuba

Andradina  >  Araçatuba

03:55 Saída
05:35 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 52,98
Livres37
Semi-Leito
R$ 52,98
Livres37
SEMILEITO
R$ 52,98
Livres37
Semi-Leito
R$ 52,98
Livres37
Semi Leito
R$ 52,98
06:50 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 52,98
Livres39
Convencional
R$ 52,98
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 52,98
Livres39
Convencional
R$ 52,98
Livres39
Convencional
R$ 52,98
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 52,98
07:15 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 45,00
Livres35
Executivo
R$ 45,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 45,00
Livres32
Executivo
R$ 45,00
07:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres10
Leito
R$ 75,00
Livres20
LEITO
R$ 75,00
Livres9
Leito
R$ 75,00
07:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres37
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres36
Semi-leito
R$ 45,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres36
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres36
Semi-leito
R$ 45,00
11:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres12
Leito
R$ 75,00
Livres20
LEITO
R$ 75,00
Livres12
Leito
R$ 75,00
14:45 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 45,00
Livres36
Executivo
R$ 45,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 45,00
Livres32
Executivo
R$ 45,00
15:20 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 52,98
Livres35
Convencional
R$ 52,98
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 52,98
Livres33
Convencional
R$ 52,98
Livres35
Convencional
R$ 52,98
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 52,98
17:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres12
Leito
R$ 75,00
Livres20
LEITO
R$ 75,00
Livres12
Leito
R$ 75,00
17:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres31
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres28
Semi-leito
R$ 45,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 42,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 28,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 24,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 45,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 45,00
Livres25
Semi-Leito
R$ 45,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 45,00
Livres23
Semi-leito
R$ 45,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 75,00
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 75,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
Livres20
LEITO
R$ 75,00
Livres8
Leito
R$ 75,00
20:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 52,98
Livres24
Convencional
R$ 52,98
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 52,98
Livres23
Convencional
R$ 52,98
Livres24
Convencional
R$ 52,98
Livres23
CONVENCIONAL
R$ 52,98
20:05 Saída
21:25 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Buser
a partir de
R$ 25,90
Buser
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
leito
R$ 25,90
Livres3
leito individual
R$ 33,90
20:05 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 17,90
20:30 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Buser
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
leito
R$ 29,90
Livres1
leito individual
R$ 33,90
20:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 17,90
Buser
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
semi leito
R$ 17,90
20:50 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 52,98
Livres38
Convencional
R$ 52,98
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 52,98
Livres38
Convencional
R$ 52,98
Livres38
Convencional
R$ 52,98
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 52,98
21:25 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 52,98
Andradina
Araçatuba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 52,98
Livres34
Convencional
R$ 52,98
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 52,98
Livres35
Convencional
R$ 52,98
Livres34
Convencional
R$ 52,98
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 52,98

Empresas de Ônibus de Andradina para Araçatuba

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Andradina para Araçatuba?

O valor da passagem de ônibus de Andradina para Araçatuba varia entre R$ 17,90* e R$ 75,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Andradina para Araçatuba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Andradina para Araçatuba?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Andradina para Araçatuba, com 20 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Andradina para Araçatuba com as viações Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Andradina para Araçatuba?

A distância da viagem de ônibus de Andradina para Araçatuba é de 111 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Andradina para Araçatuba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Andradina para Araçatuba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Andradina para Araçatuba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Andradina para Araçatuba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Andradina para Araçatuba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Andradina para Araçatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Andradina para Araçatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 24,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Andradina-SP para Araçatuba-SP e boa viagem!