• Horários e Passagens
  • Anápolis para Barreiras
  • Horários

Ônibus de Anápolis para Barreiras

Anápolis  >  Barreiras

08:09 Saída
00:08 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 218,00
Anápolis
Barreiras

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 202,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 202,00
10:05 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 220,00
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 220,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 220,00
Livres42
Executivo
R$ 220,00
12:20 Saída
02:30 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 298,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 298,99
Livres1
Leito
R$ 298,99
Livres4
Leito
R$ 298,99
Livres1
LEITO
R$ 298,99
Livres1
Leito
R$ 298,99
Livres1
LEITO
R$ 298,99
Livres3
Leito Individual
R$ 313,99
12:20 Saída
02:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 258,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Convencional
R$ 258,99
Livres2
Convencional
R$ 258,99
13:50 Saída
03:57 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Rápido Marajó
a partir de
R$ 206,28
Anápolis
Barreiras

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 200,02
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo
R$ 200,02
Livres45
Executivo
R$ 200,02
Livres31
EXECUTIVO
R$ 200,02
Livres31
Executivo
R$ 200,02
Livres?
EXECUTIVO
R$ 200,02
14:16 Saída
05:01 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 258,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 258,99
Livres1
Convencional
R$ 258,99
Livres11
Convencional
R$ 258,99
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 258,99
Livres1
Convencional
R$ 258,99
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 258,99
Livres7
Convencional
R$ 258,99
14:16 Saída
05:01 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 288,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 298,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
Livres4
Leito
R$ 298,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 323,99
Livres6
Leito
R$ 288,99
Livres4
LEITO
R$ 298,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
Livres4
Leito
R$ 298,99
Livres1
Leito Individual
R$ 323,99
Livres4
LEITO
R$ 298,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
15:45 Saída
06:28 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 198,00
Anápolis
Barreiras

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:05 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 220,00
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 220,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 220,00
Livres41
Executivo
R$ 220,00
18:05 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 220,00
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 220,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 220,00
Livres20
Convencional
R$ 220,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 220,00
20:40 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 238,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 238,99
Livres5
Semileito
R$ 238,99
Livres13
Semi-Leito
R$ 238,99
Livres5
SEMILEITO
R$ 238,99
Livres5
Semi Leito
R$ 238,99
Livres5
SEMI LEITO
R$ 238,99
Livres8
Semi Leito
R$ 238,99
20:40 Saída
08:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 288,99
Anápolis
Barreiras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 298,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
Livres3
Leito
R$ 298,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 323,99
Livres5
Leito
R$ 288,99
Livres3
LEITO
R$ 298,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
Livres3
Leito
R$ 298,99
Livres4
Leito Individual
R$ 323,99
Livres3
LEITO
R$ 298,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 323,99
22:04 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 218,00
Anápolis
Barreiras

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Filtrar:

Empresas de Ônibus de Anápolis para Barreiras

Real Maia Goiânia
Rápido Marajó
Rápido Marajó
0800 887 0874 | 0800 887 0875 (deficiente auditivo)

Qual valor da passagem de ônibus de Anápolis para Barreiras?

O valor da passagem de ônibus de Anápolis para Barreiras varia entre R$ 198,00* e R$ 298,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Anápolis para Barreiras nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Anápolis para Barreiras?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Anápolis para Barreiras, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Anápolis para Barreiras com as viações Emtram, Novo Horizonte, Real Maia Goiânia, Rápido Federal e Rápido Marajó.

Qual a distância da viagem de ônibus de Anápolis para Barreiras?

A distância da viagem de ônibus de Anápolis para Barreiras é de 780 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Anápolis para Barreiras?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Anápolis para Barreiras no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Anápolis para Barreiras?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Anápolis para Barreiras?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Anápolis para Barreiras, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Anápolis para Barreiras?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Anápolis para Barreiras. Os preços da carona são a partir de R$ 202,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Anápolis-GO para Barreiras-BA e boa viagem!