• Horários e Passagens
  • Águas de São Pedro para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo

Águas de São Pedro  >  São Paulo

04:50 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 43,00
06:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT STILO
R$ 43,00
05:40 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 77,50
06:05 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 77,50
07:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
CONVENCIONAL
R$ 77,50
08:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 45,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 44,00
08:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 77,50
10:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 51,00
11:40 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 45,00
10:45 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 77,50
12:40 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 77,50
13:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 43,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 41,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 44,00
14:15 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 77,50
15:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 40,00
16:15 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 77,50
18:00 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 45,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 43,00
18:15 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 77,50
20:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 44,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 46,00
20:30 Saída
22:20 Previsão
TOYOTA COROLLA FIELDER
R$ 43,00
20:30 Saída
22:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
20:40 Saída
23:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 43,00
20:15 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Piracicabana
a partir de
R$ 77,50
Águas de São Pedro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 77,50

Empresas de Ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo

Qual valor da passagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo é de R$ 77,50* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Águas de São Pedro para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Águas de São Pedro para São Paulo com a viação Viação Piracicabana.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo é de 185 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Águas de São Pedro para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Águas de São Pedro para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Águas de São Pedro para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 18 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Águas de São Pedro-SP para São Paulo-SP e boa viagem!