• Horários e Passagens
  • Aeroporto de Curitiba para Joinville
  • Horários

Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Joinville

Aeroporto de Curitiba  >  Joinville

04:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
04:40 Saída
06:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 20,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 21,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
RENAULT Symbol
R$ 25,00
07:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
CITROEN DS4
R$ 18,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Gol
R$ 20,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
NISSAN Sentra
R$ 25,00
11:50 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
R$ 23,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
R$ 25,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
14:40 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:50 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 18,00
16:45 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 25,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 24,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres1
R$ 20,00
18:35 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 28,27
Aeroporto de Curitiba
Joinville

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 25,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 26,00
21:10 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
23:10 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Aeroporto de Curitiba para Joinville

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Planeta Atlântida 2019

Planeta Atlântida 2019

Atrações nacionais e internacionais vão agitar o Planeta Atlântida-RS durante os dias 1 e 2 de fevereiro. Programe-se e não perca a oportunidade de se divertir.

Leia mais
Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais