• Horários e Passagens
  • Abreu e Lima para João Pessoa
  • Horários

Ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa

Abreu e Lima  >  João Pessoa

00:50 Saída
02:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:20 Saída
01:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 38,00
00:50 Saída
02:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 23,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:20 Saída
03:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 31,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 39,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 23,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 33,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
04:20 Saída
05:50 Previsão
-
R$ 30,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 35,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 35,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 25,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 22,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 30,00
05:10 Saída
07:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 30,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 39,00
05:10 Saída
07:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 35,00
05:20 Saída
07:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
HONDA HR-V
R$ 30,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 30,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 22,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 35,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 34,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 29,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHERY TIGGO
R$ 30,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 30,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 23,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 34,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 34,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 36,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 22,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 30,00
07:40 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 34,00
07:50 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 28,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
FIAT TORO
R$ 43,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 17,00
08:20 Saída
10:10 Previsão
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 28,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 50,00
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 50,00
09:40 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 34,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 35,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 23,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
FORD KA
R$ 32,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 36,00
09:40 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 23,00
08:50 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres40
EXECUTIVO
R$ 50,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 33,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 35,00
11:00 Saída
13:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 35,00
11:40 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 21,00
11:40 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 35,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 27,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 35,00
12:20 Saída
13:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
10:40 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres32
EXECUTIVO
R$ 50,00
12:30 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:50 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 23,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
12:30 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 28,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
12:40 Saída
14:50 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 30,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
13:10 Saída
15:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 35,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 28,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 36,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 39,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
14:10 Saída
16:10 Previsão
FORD IKON
R$ 35,00
12:50 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres31
EXECUTIVO
R$ 50,00
16:10 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 35,00
14:50 Saída
16:50 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
15:30 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 36,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 30,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 30,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
16:10 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 28,00
14:50 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 50,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:20 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 35,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 30,00
17:10 Saída
19:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 27,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
16:50 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 50,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 30,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET S10
R$ 35,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
19:20 Saída
21:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
19:30 Saída
20:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 24,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 50,00
Abreu e Lima
João Pessoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 50,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 50,00
21:20 Saída
23:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:20 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 35,00
22:30 Saída
00:30 Previsão
-
R$ 36,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa

Autoviação Progresso

Qual valor da passagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

O valor da passagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa é de R$ 50,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Abreu e Lima para João Pessoa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Abreu e Lima para João Pessoa com a viação Autoviação Progresso.

Qual a distância da viagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

A distância da viagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa é de 102 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Abreu e Lima para João Pessoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Abreu e Lima para João Pessoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Abreu e Lima para João Pessoa. Os preços da carona são a partir de R$ 17,00 em 95 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Abreu e Lima-PE para João Pessoa-PB e boa viagem!