• Horarios y Pasajes
  • Aparecida a Rio de Janeiro
  • Horarios

Buses de Aparecida a Rio de Janeiro

Aparecida  >  Rio de Janeiro

07:40 Salida
12:25 Pronostico
Asientos libres35
EXECUTIVO
Sampaio
desde
R$ 114,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres35
EXECUTIVO
R$ 114,00
Libres35
Executivo
R$ 114,00
Libres35
EXECUTIVO
R$ 114,00
09:10 Salida
14:00 Pronostico
Asientos libres29
EXECUTIVO
Sampaio
desde
R$ 99,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres29
EXECUTIVO
R$ 99,00
Libres29
Executivo
R$ 99,00
Libres29
EXECUTIVO
R$ 99,00
09:10 Salida
14:00 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Sampaio
desde
R$ 159,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
LEITO
R$ 169,00
Libres5
Leito
R$ 159,00
Libres3
Leito Individual
R$ 169,00
Libres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 169,00
Libres5
LEITO
R$ 159,00
10:45 Salida
15:25 Pronostico
Asientos libres40
SEMI-LEITO
Sampaio
desde
R$ 89,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres40
SEMI-LEITO
R$ 89,00
Libres40
Semi Leito
R$ 89,00
Libres40
SEMI LEITO
R$ 89,00
10:45 Salida
15:25 Pronostico
Asientos libres8
LEITO
Sampaio
desde
R$ 139,00
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres8
LEITO
R$ 179,00
Libres8
Leito
R$ 139,00
Libres2
Leito Individual
R$ 179,00
Libres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 179,00
Libres8
LEITO
R$ 139,00
11:00 Salida
16:00 Pronostico
Asientos libres41
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 79,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres41
EXECUTIVO
R$ 79,99
11:30 Salida
16:20 Pronostico
Asientos libres37
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
desde
R$ 93,57

¡Hola viajero!

Este pasaje de bus todavía no es vendido por nuestros aliados en venta.
Por favor, infórmate con la empresa o en la terminal para adquirir tu pasaje.

12:00 Salida
17:10 Pronostico
ÚLTIMOS5
LEITO
Catarinense
desde
R$ 152,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres5
LEITO
R$ 152,98
Libres5
LEITO DD
R$ 152,98
12:00 Salida
17:10 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Catarinense
desde
R$ 108,98
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 108,98
Libres27
SEMILTO DD
R$ 108,98
14:10 Salida
18:15 Pronostico
ÚLTIMOS4
LEITO
Sampaio
desde
R$ 124,12
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres4
LEITO
R$ 144,12
Libres3
Leito
R$ 144,12
Libres4
Leito Individual
R$ 124,12
Libres3
LEITO
R$ 144,12
Libres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 124,12
14:10 Salida
18:15 Pronostico
Asientos libres27
SEMI-LEITO
Sampaio
desde
R$ 84,12
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres27
SEMI-LEITO
R$ 84,12
Libres27
Semi Leito
R$ 84,12
Libres27
SEMI LEITO
R$ 84,12
18:55 Salida
00:00 Pronostico
Asientos libres28
EXECUTIVO
Sampaio
desde
R$ 114,13
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres28
EXECUTIVO
R$ 114,13
Libres28
Executivo
R$ 114,13
Libres28
EXECUTIVO
R$ 114,13
23:59 Salida
05:00 Pronostico
Asientos libres26
EXECUTIVO
Expresso Adamantina
desde
R$ 89,99
Elije uno de nuestros aliados en venta oficiales y compra tu pasaje de bus con seguridad
Libres26
EXECUTIVO
R$ 89,99

Terminal de Rio de Janeiro

Dirección: Francisco Bicalho, 1 - Santo Cristo
CEP: 20220-310

Teléfono: +55 (21) 3213-1800

¿Cuáles son las compañías de autobuses de Aparecida a Rio de Janeiro?

Buser
Buser
(11) 97643-8546
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Adamantina
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Sampaio
Viação Sampaio
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala