• Horários e Passagens
  • Vitória para Teixeira de Freitas
  • Horários

Ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas

Vitória  >  Teixeira de Freitas

06:30 Saída
13:55 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 139,57
Vitória
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:00 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 219,91
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 219,91
Livres3
Leito-Cama
R$ 219,91
Livres3
Leito-Cama
R$ 219,91
Livres3
LEITO CAMA
R$ 219,91
Livres3
DD - LEITO CAMA
R$ 219,91
10:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 145,89
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 179,90
Livres15
Semileito - DD
R$ 179,90
Livres27
Semi-Leito
R$ 145,89
Livres18
SEMILEITO
R$ 159,90
Livres27
DD - SEMILEITO
R$ 145,89
10:00 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 219,91
Vitória
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
18:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 92,00
13:00 Saída
19:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 65,00
13:15 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Águia Branca
a partir de
R$ 137,79
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 180,98
Livres19
Executivo
R$ 180,98
Livres26
Executivo
R$ 137,79
Livres20
EXECUTIVO
R$ 180,98
Livres26
EXECUTIVO
R$ 137,79
17:00 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 87,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
22:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 87,00
18:30 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 159,90
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 199,90
Livres15
Semileito - DD
R$ 199,90
Livres29
Semi-Leito
R$ 159,90
Livres18
SEMILEITO
R$ 159,90
Livres29
DD - SEMILEITO
R$ 159,90
21:30 Saída
04:35 Previsão
Assentos livres53
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 149,91
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 159,91
Livres51
Semileito
R$ 159,91
Livres61
Semi-leito
R$ 149,91
Livres52
SEMILEITO
R$ 159,91
Livres61
SEMILEITO
R$ 149,91
22:00 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMO
CAMA/LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 259,90
Vitória
Teixeira de Freitas

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
05:10 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Águia Branca
a partir de
R$ 229,89
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - LEITO CAMA
R$ 229,89
Livres2
Leito-Cama
R$ 229,89
Livres1
Leito-Cama
R$ 259,90
Livres1
LEITO CAMA
R$ 299,91
Livres1
DD - LEITO CAMA
R$ 259,90
22:00 Saída
05:10 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 159,90
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
DD - SEMILEITO
R$ 159,90
Livres17
Semileito - DD
R$ 159,90
Livres23
Semi-Leito
R$ 159,90
Livres21
SEMILEITO
R$ 159,90
Livres23
DD - SEMILEITO
R$ 159,90
22:30 Saída
05:25 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Águia Branca
a partir de
R$ 152,95
Vitória
Teixeira de Freitas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMILEITO
R$ 152,95
Livres26
Semileito
R$ 152,95
Livres24
Semi-leito
R$ 152,95
Livres26
SEMILEITO
R$ 152,95
Livres24
SEMILEITO
R$ 152,95

Empresas de Ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas

Águia Branca
Águia Branca
0800 725 1211 | 0800 725 1212 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

O valor da passagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas varia entre R$ 137,79* e R$ 259,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Vitória para Teixeira de Freitas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vitória para Teixeira de Freitas com a viação Águia Branca.

Qual a distância da viagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

A distância da viagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas é de 361 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vitória para Teixeira de Freitas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Vitória para Teixeira de Freitas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Vitória para Teixeira de Freitas. Os preços da carona são a partir de R$ 65,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vitória-ES para Teixeira de Freitas-BA e boa viagem!