• Horários e Passagens
  • Vitória para Realeza
  • Horários

Ônibus de Vitória para Realeza

Vitória  >  Realeza

07:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 47,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
08:15 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 89,78
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semi-leito
R$ 89,78
Livres31
Semi Leito
R$ 89,78
08:20 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 90,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres23
Executivo
R$ 90,00
Livres28
Executivo
R$ 90,00
Livres23
Executivo
R$ 90,00
12:35 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 90,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres27
Executivo
R$ 90,00
Livres27
Executivo
R$ 90,00
Livres27
Executivo
R$ 90,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 66,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 66,00
20:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 89,78
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Semi-leito
R$ 89,78
Livres41
Semi Leito
R$ 89,78
20:20 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 77,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,00
Livres34
Executivo
R$ 77,00
Livres34
Executivo
R$ 77,00
Livres34
Executivo
R$ 77,00
20:50 Saída
01:10 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 90,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres22
Executivo
R$ 93,00
Livres25
Executivo
R$ 90,00
Livres22
Executivo
R$ 93,00
21:00 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 176,52
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semi-leito
R$ 176,52
Livres41
Semi Leito
R$ 176,52
21:05 Saída
01:25 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 93,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 93,00
Livres23
Executivo
R$ 93,00
Livres23
Executivo
R$ 93,00
Livres23
Executivo
R$ 93,00
21:15 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 90,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 90,00
Livres32
Executivo
R$ 90,00
Livres33
Executivo
R$ 90,00
Livres32
Executivo
R$ 90,00
21:30 Saída
01:25 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 83,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 83,00
Livres25
Executivo
R$ 83,00
Livres26
Executivo
R$ 83,00
Livres25
Executivo
R$ 83,00
21:30 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Itapemirim
a partir de
R$ 89,78
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semi-leito
R$ 89,78
Livres24
Semi Leito
R$ 89,78
21:35 Saída
01:55 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Gontijo
a partir de
R$ 161,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 161,00
Livres5
Leito - DD
R$ 161,00
Livres5
Leito
R$ 161,00
Livres5
LEITO DOUBLE DECKER
R$ 161,00
21:35 Saída
01:55 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 93,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 93,00
Livres18
Executivo - DD
R$ 93,00
Livres18
Executivo
R$ 93,00
Livres18
EXECUTIVO DOUBLE DECKER
R$ 93,00
21:50 Saída
02:26 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 77,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,00
Livres24
Executivo
R$ 77,00
Livres27
Executivo
R$ 77,00
Livres24
Executivo
R$ 77,00
22:00 Saída
01:55 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 77,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,00
Livres24
Executivo
R$ 83,00
Livres25
Executivo
R$ 77,00
Livres24
Executivo
R$ 83,00
22:20 Saída
02:46 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Gontijo
a partir de
R$ 77,00
Vitória
Realeza
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,00
Livres26
Executivo
R$ 77,00
Livres26
Executivo
R$ 77,00
Livres26
Executivo
R$ 77,00

Empresas de Ônibus de Vitória para Realeza

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Itapemirim
Itapemirim
0800 770 0050 | 0800 042 0979 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Vitória para Realeza?

O valor da passagem de ônibus de Vitória para Realeza varia entre R$ 77,00* e R$ 176,52* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Vitória para Realeza nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vitória para Realeza?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Vitória para Realeza, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vitória para Realeza com as viações Gontijo e Itapemirim.

Qual a distância da viagem de ônibus de Vitória para Realeza?

A distância da viagem de ônibus de Vitória para Realeza é de 256 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Realeza?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vitória para Realeza no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vitória para Realeza?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vitória para Realeza?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vitória para Realeza, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Vitória para Realeza?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Vitória para Realeza. Os preços da carona são a partir de R$ 47,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vitória-ES para Realeza-MG e boa viagem!