• Horários e Passagens
  • Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul
  • Horários

Ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul

Venâncio Aires  >  Santa Cruz do Sul

07:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:40 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 10,00
07:30 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Expresso Azul
a confirmar
R$ ?
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
08:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Expresso Azul
a partir de
R$ 10,20
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 10,20
Livres4
Comum
R$ 10,20
09:50 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 11,35
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
comum
R$ 11,35
Livres30
Convencional
R$ 11,35
Livres30
Comum
R$ 11,35
11:40 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
12:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 8,00
13:40 Saída
14:25 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Expresso Azul
a partir de
R$ 10,45
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 10,45
Livres4
Comum
R$ 10,45
13:40 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
14:10 Previsão
RENAULT SYMBOL
R$ 10,00
13:40 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Expresso Azul
a confirmar
R$ ?
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
15:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 9,00
14:50 Saída
15:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 9,00
15:30 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 10,00
15:30 Saída
16:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 10,00
15:05 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 13,30
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
s/direto
R$ 13,30
Livres29
Convencional
R$ 13,30
Livres29
S/Direto
R$ 13,30
15:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
São João Transportes
a confirmar
R$ ?
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:40 Previsão
RENAULT MEGANE
R$ 8,00
16:30 Saída
17:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 10,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 9,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
None
R$ 10,00
17:20 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 11,00
17:40 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI AZERA
R$ 11,00
17:40 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 9,00
17:50 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 11,35
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
comum
R$ 11,35
Livres29
Convencional
R$ 11,35
Livres29
Comum
R$ 11,35
18:10 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 10,00
18:20 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 7,00
19:00 Saída
19:40 Previsão
FORD KA
R$ 13,00
19:20 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:00 Previsão
None
R$ 8,00
20:00 Saída
20:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 9,00
20:10 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 9,00
20:40 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
21:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 10,00
20:50 Saída
21:20 Previsão
None
R$ 10,00
21:00 Saída
21:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 12,00
22:00 Saída
22:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:40 Previsão
FORD ESCORT
R$ 13,00
22:10 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
São João Transportes
a confirmar
R$ ?
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:25 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 13,30
Venâncio Aires
Santa Cruz do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
s/direto
R$ 13,30
Livres27
Convencional
R$ 13,30
Livres27
S/Direto
R$ 13,30

Empresas de Ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul

Planalto Passageiros

Qual valor da passagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

O valor da passagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul varia entre R$ 10,20* e R$ 13,30* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul com as viações São João Transportes Razzera, Planalto Passageiros e Expresso Azul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

A distância da viagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul é de 31 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Venâncio Aires para Santa Cruz do Sul. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 24 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Venâncio Aires-RS para Santa Cruz do Sul-RS e boa viagem!