• Horários e Passagens
  • Vacaria para Lagoa Vermelha
  • Horários

Ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha

Vacaria  >  Lagoa Vermelha

08:30 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
08:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 20,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 30,95
Vacaria
Lagoa Vermelha

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

10:10 Saída
11:30 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 30,35
Vacaria
Lagoa Vermelha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semi Direto
R$ 30,35
Livres4
Convencional
R$ 30,35
10:50 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
11:30 Saída
11:30 Previsão
None
R$ 16,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
14:30 Previsão
FIAT STRADA
R$ 23,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Reunidas
a partir de
R$ 29,05
Vacaria
Lagoa Vermelha

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:30 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
16:30 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 20,00
17:15 Saída
18:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 30,50
Vacaria
Lagoa Vermelha

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Empresas de Ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha

Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vacaria para Lagoa Vermelha com as viações Reunidas e UneSul.

Qual valor da passagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

O valor da passagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha varia entre R$ 29,05* e R$ 30,95* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

A distância da viagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha é de 78 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vacaria para Lagoa Vermelha, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Vacaria para Lagoa Vermelha?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Vacaria para Lagoa Vermelha. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 5 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vacaria-RS para Lagoa Vermelha-RS e boa viagem!