• Horários e Passagens
  • Vacaria para Lages
  • Horários

Ônibus de Vacaria para Lages

Vacaria  >  Lages

00:10 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 37,61
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,61
Livres37
Convencional
R$ 38,61
Livres39
Convencional
R$ 38,61
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,61
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 37,61
12:30 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Penha
a partir de
R$ 41,61
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
EXECUTIVO
R$ 43,11
Livres26
Executivo
R$ 43,11
Livres24
Executivo
R$ 43,11
Livres30
EXECUTIVO
R$ 41,61
Livres30
EXECUTIVO
R$ 41,61
14:50 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 43,08
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 43,08
Livres32
Executivo
R$ 43,08
Livres20
EXECUTIVO
R$ 43,08
Livres38
Executivo
R$ 43,08
Livres38
EXECUTIVO
R$ 43,08
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 67,92
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 67,92
Livres8
Cabine Cama
R$ 67,92
Livres8
Leito Cama
R$ 67,92
Livres8
LEITO CAMA
R$ 67,92
Livres10
CABINE CAMA
R$ 67,92
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres18
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 37,60
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 39,62
Livres18
Leito
R$ 39,62
Livres18
Leito
R$ 39,62
Livres18
LEITO
R$ 39,62
Livres24
LEITO
R$ 37,60
16:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 47,11
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
SEMI-LEITO
R$ 47,11
Livres29
Semileito
R$ 47,11
Livres29
Semi-Leito
R$ 47,11
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 50,61
Livres34
SEMI-LEITO
R$ 50,61
16:30 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 23,00
16:30 Saída
18:45 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Penha
a partir de
R$ 90,46
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 90,46
Livres5
Cama
R$ 90,46
Livres5
Cama
R$ 90,46
Livres7
CAMA
R$ 92,11
18:30 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 25,00
23:20 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 43,08
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 43,08
Livres32
Executivo
R$ 43,08
Livres20
EXECUTIVO
R$ 43,08
Livres33
Executivo
R$ 43,08
Livres34
EXECUTIVO
R$ 43,08
23:20 Saída
01:05 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 50,03
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 50,03
Livres44
Semi-Leito
R$ 50,03
Livres20
SEMILEITO
R$ 50,03
Livres48
Semileito
R$ 50,03
Livres44
Semi Leito
R$ 50,03
23:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 67,92
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 67,92
Livres7
Cabine Cama
R$ 67,92
Livres9
Leito Cama
R$ 67,92
Livres7
LEITO CAMA
R$ 67,92
Livres7
CABINE CAMA
R$ 67,92
23:30 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 43,11
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
SEMI-LEITO
R$ 44,61
Livres26
Semileito
R$ 44,61
Livres28
Semi-Leito
R$ 44,61
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 43,11
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 43,11
23:30 Saída
01:30 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 96,11
Vacaria

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 39,10
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 39,62
Livres12
Leito
R$ 39,62
Livres14
Leito
R$ 39,62
Livres13
LEITO
R$ 39,62
Livres11
LEITO
R$ 39,10

Empresas de Ônibus de Vacaria para Lages

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Vacaria para Lages?

O valor da passagem de ônibus de Vacaria para Lages varia entre R$ 37,60* e R$ 96,11* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Vacaria para Lages nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Vacaria para Lages?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Vacaria para Lages, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Vacaria para Lages com as viações Brasil Sul, Penha, Reunidas e UneSul.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Lages ocorre na Rodoviária de Lages.

Qual a distância da viagem de ônibus de Vacaria para Lages?

A distância da viagem de ônibus de Vacaria para Lages é de 108 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vacaria para Lages?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Vacaria para Lages no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Vacaria para Lages?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Vacaria para Lages?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Vacaria para Lages, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Vacaria para Lages?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Vacaria para Lages. Os preços da carona são a partir de R$ 23,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Vacaria-RS para Lages-SC e boa viagem!