• Horários e Passagens
  • Uberlândia para Ituiutaba
  • Horários

Ônibus de Uberlândia para Ituiutaba

Uberlândia  >  Ituiutaba

06:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 40,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 41,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
FIAT PULSE
R$ 35,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 35,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 45,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 72,61
Uberlândia
Ituiutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 72,61
Livres36
Convencional
R$ 72,61
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
08:30 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
HYUNDAI I20
R$ 40,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 39,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 41,00
10:20 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 50,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 40,00
11:40 Saída
13:30 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 40,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 72,61
Uberlândia
Ituiutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
Livres35
Convencional
R$ 72,61
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
12:00 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
MITSUBISHI LANCER
R$ 41,00
12:45 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 72,61
Uberlândia
Ituiutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 72,61
Livres40
Convencional
R$ 72,61
14:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 72,61
Uberlândia
Ituiutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 72,61
Livres37
Convencional
R$ 72,61
Livres36
Convencional
R$ 72,61
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 72,61
Livres37
Convencional
R$ 72,61
16:00 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 42,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
19:40 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 39,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
19:40 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 35,00
19:00 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 72,61
Uberlândia
Ituiutaba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 72,61
Livres39
Convencional
R$ 72,61
Livres40
Convencional
R$ 72,61
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 72,61
Livres40
Convencional
R$ 72,61

Empresas de Ônibus de Uberlândia para Ituiutaba

Qual valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

O valor da passagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba é de R$ 72,61* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberlândia para Ituiutaba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberlândia para Ituiutaba com a viação Viação Platina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

A distância da viagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba é de 138 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberlândia para Ituiutaba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberlândia para Ituiutaba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberlândia para Ituiutaba. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 21 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberlândia-MG para Ituiutaba-MG e boa viagem!