• Horários e Passagens
  • Uberaba para Itumbiara
  • Horários

Ônibus de Uberaba para Itumbiara

Uberaba  >  Itumbiara

01:20 Saída
04:45 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 112,14
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Cama
R$ 112,14
Livres1
LEITO CAMA
R$ 112,14
Livres1
CAMA INDIV
R$ 154,14
Livres1
CAMA
R$ 112,14
01:20 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 58,14
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 58,14
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 58,14
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 58,14
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 58,14
01:20 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 79,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,99
Livres4
Executivo
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres12
Executivo
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
03:10 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 53,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:10 Saída
06:30 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 53,00
03:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 66,00
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 66,00
Livres27
Executivo
R$ 66,00
Livres30
Executivo
R$ 66,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 66,00
Livres33
Executivo
R$ 66,00
03:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 113,00
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 113,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,00
Livres6
Leito
R$ 113,00
Livres2
Leito - Individual
R$ 132,00
Livres8
Leito
R$ 113,00
Livres2
Leito Individual
R$ 132,00
Livres8
LEITO
R$ 113,00
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,00
Livres2
Leito Individual
R$ 132,00
03:40 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 76,48
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 76,48
Livres17
Convencional
R$ 76,48
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 76,48
Livres21
Convencional
R$ 76,48
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 76,48
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 76,48
06:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 115,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres8
Leito - Individual
R$ 115,99
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres8
Leito Individual
R$ 115,99
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
06:45 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 78,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 78,99
Livres14
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres14
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres14
Semi Leito + Conforto
R$ 78,99
Livres15
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres14
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
13:50 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 79,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,99
Livres28
Executivo
R$ 79,99
Livres31
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres29
Executivo
R$ 79,99
Livres31
Executivo
R$ 79,99
14:40 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 66,00
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 69,00
Livres16
Executivo
R$ 69,00
Livres22
Executivo
R$ 69,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 66,00
Livres26
Executivo
R$ 66,00
14:40 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 113,00
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 113,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,00
Livres3
Leito
R$ 113,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 132,00
Livres3
Leito
R$ 113,00
Livres1
Leito Individual
R$ 132,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 132,00
Livres3
LEITO
R$ 113,00
Livres1
Leito Individual
R$ 132,00
15:00 Saída
18:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 121,14
Uberaba
Itumbiara

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 67,64
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semileito
R$ 67,64
Livres31
SEMILEITO
R$ 67,64
Livres31
SEMI-LEITO
R$ 67,64
15:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 78,38
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 78,38
Livres20
Convencional
R$ 78,38
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 78,38
Livres21
Convencional
R$ 78,38
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 78,38
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 78,38
15:50 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 110,38
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 110,38
Livres4
Leito
R$ 110,38
Livres4
LEITO
R$ 110,38
Livres4
Leito
R$ 110,38
Livres4
LEITO
R$ 110,38
21:30 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 79,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 79,99
Livres34
Executivo
R$ 79,99
Livres35
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres34
Executivo
R$ 79,99
Livres35
Executivo
R$ 79,99
21:45 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 78,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 78,99
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres17
Semi Leito + Conforto
R$ 78,99
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 78,99
21:45 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 115,99
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres5
Leito - Individual
R$ 115,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres4
Leito Individual
R$ 115,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,99
21:50 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres27
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 67,64
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Semileito
R$ 67,64
Livres27
SEMILEITO
R$ 67,64
Livres27
SEMI-LEITO
R$ 67,64
21:50 Saída
02:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 121,14
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Cama
R$ 121,14
Livres1
LEITO CAMA
R$ 121,14
Livres2
CAMA
R$ 121,14
23:15 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 66,86
Uberaba
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 66,86
Livres37
Executivo
R$ 66,86
Livres37
Executivo
R$ 66,86
Livres20
EXECUTIVO
R$ 66,86
Livres43
Executivo
R$ 66,86

Empresas de Ônibus de Uberaba para Itumbiara

Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

O valor da passagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara varia entre R$ 58,14* e R$ 121,14* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Uberaba para Itumbiara nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

Temos horários de 7 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Uberaba para Itumbiara, com 21 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Uberaba para Itumbiara com as viações Real Expresso, Viação UTIL, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Expresso São Luiz e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

A distância da viagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara é de 241 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Uberaba para Itumbiara?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Uberaba para Itumbiara, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Uberaba para Itumbiara?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Uberaba para Itumbiara. Os preços da carona são a partir de R$ 53,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Uberaba-MG para Itumbiara-GO e boa viagem!