• Horários e Passagens
  • Ubá para Barbacena
  • Horários

Ônibus de Ubá para Barbacena

Ubá  >  Barbacena

Quer receber um alerta quando o preço baixar de Ubá para Barbacena?

07:50 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET Onix Hatch
R$ 40,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 40,00
09:45 Saída
Conexão
18:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Empresa Unida Empresa Unida
Ubá
Rio Pomba - MG
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONV SEM SANITARIO
R$ 70,69
11:35 Saída
Conexão
18:25 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Empresa Unida Empresa Unida
Ubá
Rio Pomba - MG
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONV SEM SANITARIO
R$ 70,69
14:20 Saída
Conexão
18:25 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL CONVENCIONAL
Empresa Unida Empresa Unida
Ubá
Rio Pomba - MG
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONV SEM SANITARIO
R$ 70,69
15:30 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Empresa Unida
Ubá
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONV SEM SANITARIO
R$ 69,06
Livres44
CONV SEM SANITARIO
R$ 69,06
Livres44
Convencional
R$ 69,06
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 77,00
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 77,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Ubá para Barbacena

Empresa Unida
Empresa Unida
(32) 2101-7200 (Intermunicipais - MG) | 0800 880 2006 (Interestaduais) | 0800 880 2007 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ubá para Barbacena?

O valor da passagem de ônibus de Ubá para Barbacena varia entre R$ 69.06* e R$ 70.69* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ubá para Barbacena nos próximos dias.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ubá para Barbacena?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ubá para Barbacena no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Compre a sua passagem de ônibus de forma rápida e segura, com o buscaOnibus, aqui: Passagens de ônibus de Ubá para Barbacena.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ubá para Barbacena?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Ubá para Barbacena, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ubá para Barbacena com a viação Empresa Unida.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ubá para Barbacena?

A distância da viagem de ônibus de Ubá para Barbacena é de 114 quilômetros.

Como cancelar passagem de ônibus de Ubá para Barbacena?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ubá para Barbacena?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ubá para Barbacena, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ubá para Barbacena?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ubá para Barbacena. Os preços da carona são a partir de R$ 40.00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ubá-MG para Barbacena-MG e boa viagem!