• Horários e Passagens
  • Tubarão para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Porto Alegre

Tubarão  >  Porto Alegre

08:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 53,00
08:30 Saída
12:40 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 52,00
08:30 Saída
12:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 67,00
08:40 Saída
12:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
10:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres26
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 74,6
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres16
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 74,79
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
18:18 Previsão
Assentos livres16
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 74,6
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
17:20 Previsão
Livres2
MERCEDES-BENZ B 170
R$ 51,00
13:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres21
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 74,6
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:40 Saída
17:40 Previsão
Livres3
CHERY Cielo
R$ 48,00
14:45 Saída
19:20 Previsão
ESGOTADO
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 74,79
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:20 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres26
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 74,6
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 47,00
17:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 74,79
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:15 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres33
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 74,79
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
22:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 55,00
18:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 60,00
22:35 Saída
04:25 Previsão
Assentos livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 74,6
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Tubarão para Porto Alegre

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Expo Umuarama 2019

Expo Umuarama 2019

De 7 a 17 de março, acontece a Expo Umuarama, uma das maiores exposições agropecuárias do Sul do Brasil. Saiba como ir de ônibus e curtir este grande evento.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais