• Horários e Passagens
  • Tubarão para Imbituba
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Imbituba

Tubarão  >  Imbituba

01:40 Saída
02:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
02:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 13,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
06:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 19,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 13,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 20,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 20,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
10:50 Previsão
JAC J3
R$ 12,00
11:20 Saída
12:00 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 20,00
12:40 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 12,00
12:45 Saída
13:25 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 20,00
13:20 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,15
Tubarão
Imbituba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 29,15
Livres36
Convencional
R$ 29,15
Livres37
Convencional
R$ 29,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,15
Livres37
Conventional
R$ 29,15
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 29,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,15
13:25 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,06
Tubarão
Imbituba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 29,06
Livres30
Convencional
R$ 29,06
Livres31
Convencional
R$ 29,06
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,06
Livres31
Conventional
R$ 29,06
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 29,06
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,06
16:20 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 15,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 15,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,06
Tubarão
Imbituba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 29,06
Livres37
Convencional
R$ 29,06
Livres38
Convencional
R$ 29,06
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,06
Livres38
Conventional
R$ 29,06
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 29,06
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,06
17:30 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:30 Previsão
FORD FUSION
R$ 17,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
17:30 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 12,00
17:49 Saída
18:29 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 21,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 20,00
18:40 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 20,00
19:00 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 12,00
19:00 Saída
19:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
20:20 Saída
20:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 29,15
Tubarão
Imbituba
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 29,15
Livres36
Convencional
R$ 29,15
Livres36
Convencional
R$ 29,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,15
Livres36
Conventional
R$ 29,15
Livres47
CONVENCIONAL
R$ 29,15
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,15
21:50 Saída
22:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:50 Saída
22:30 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 13,00
23:30 Saída
00:00 Previsão
FORD KA
R$ 17,00

Empresas de Ônibus de Tubarão para Imbituba

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Tubarão para Imbituba?

O valor da passagem de ônibus de Tubarão para Imbituba varia entre R$ 29,06* e R$ 29,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Tubarão para Imbituba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Tubarão para Imbituba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Tubarão para Imbituba, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Tubarão para Imbituba com a viação Santo Anjo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Tubarão para Imbituba?

A distância da viagem de ônibus de Tubarão para Imbituba é de 56 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tubarão para Imbituba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tubarão para Imbituba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Tubarão para Imbituba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Tubarão para Imbituba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Tubarão para Imbituba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Tubarão para Imbituba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Tubarão para Imbituba. Os preços da carona são a partir de R$ 12,00 em 22 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Tubarão-SC para Imbituba-SC e boa viagem!