• Horários e Passagens
  • Tubarão para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Tubarão  >  Florianópolis

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Empresa União
  • Santo Anjo
03:40 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
05:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 34,00
05:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres20
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
10:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
10:00 Previsão
Livres1
R$ 25,00
09:05 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres35
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:30 Previsão
Livres1
R$ 30,00
10:05 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 18,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET S-10
R$ 25,00
12:10 Saída
14:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET BLAZER
R$ 21,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 26,00
12:20 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres35
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 22,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 34,00
13:50 Saída
15:40 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 25,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
R$ 30,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
14:20 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres29
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 33,00
15:50 Saída
17:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 19,00
15:50 Saída
17:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 20,00
15:50 Saída
18:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 30,00
15:35 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres24
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres28
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 19,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
17:30 Saída
19:40 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 25,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 25,00
18:15 Saída
19:55 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Gol
R$ 25,00
18:40 Saída
20:20 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 26,00
18:50 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres25
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 30,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
HONDA CR-V
R$ 31,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
Livres1
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
Livres1
NISSAN Sentra
R$ 25,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 25,00
19:50 Saída
22:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 29,00
19:50 Saída
21:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
19:50 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
R$ 18,00
20:10 Saída
21:40 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 28,00
20:30 Saída
22:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
21:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
21:00 Saída
01:50 Previsão
Livres2
HONDA CR-V
R$ 46,00
21:20 Saída
23:30 Previsão
Livres1
CITROEN XSARA
R$ 34,00
21:40 Saída
23:30 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 30,00
21:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres31
Empresa União
CONV
R$ 52,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 52,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2019

Natal Luz - Gramado 2019

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 24 de outubro a 12 de janeiro de 2020 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais