• Horários e Passagens
  • Tubarão para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Tubarão  >  Florianópolis

03:10 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:50 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 25,00
05:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres29
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
07:50 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres35
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
R$ 20,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 26,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:10 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 29,00
09:10 Saída
11:10 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 29,00
09:05 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 22,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
10:05 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres28
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres35
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 28,00
13:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:20 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:10 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 29,00
15:35 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
18:40 Previsão
Livres3
R$ 24,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
16:45 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres29
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:50 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 20,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
20:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
18:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 28,00
20:45 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
00:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais