• Horários e Passagens
  • Tubarão para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Tubarão  >  Florianópolis

03:10 Saída
05:40 Previsão
Horário a confirmar
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,59
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:10 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
05:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres30
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 51,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
R$ 25,00
07:50 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres27
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:40 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00
08:50 Saída
10:50 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 30,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 29,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 21,00
09:05 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 51,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres31
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 31,00
10:50 Saída
12:30 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 31,00
10:05 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres40
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 31,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FIAT Weekend
R$ 34,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 25,00
13:05 Saída
15:25 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 24,00
13:10 Saída
15:45 Previsão
Horário a confirmar
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,59
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 34,00
14:20 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres34
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
16:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
15:35 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 51,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres36
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 51,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres36
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 25,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 30,00
18:00 Saída
20:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
18:45 Saída
21:15 Previsão
Horário a confirmar
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,59
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 51,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 30,00
20:45 Saída
23:00 Previsão
Horário a confirmar
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,59
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
17:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI ELANTRA
R$ 15,00
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 26,00
21:20 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 51,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais