Horários e Passagens > Tubarão para Florianópolis

Horários

Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Tubarão  >  Florianópolis

03:10 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
CONVENCIONAL COM W/C
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:40 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
05:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 28,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI TUCSON
R$ 25,00
05:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres26
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:01 Saída
11:26 Previsão
Assentos livres33
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:05 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres24
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:20 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres36
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 28,00
12:50 Saída
15:10 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 30,00
12:50 Saída
15:10 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 30,00
13:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 21,00
14:20 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres28
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 28,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 22,00
15:35 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres33
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:25 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres28
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres23
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 20,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
R$ 20,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 20,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Livres1
R$ 25,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 26,00
17:50 Saída
20:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 22,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
18:40 Saída
20:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 208
R$ 25,00
18:50 Saída
21:10 Previsão
Livres4
HYUNDAI TUCSON
R$ 29,00
18:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres29
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
LAND ROVER DISCOVERY
R$ 28,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
Livres3
R$ 26,00
19:50 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres41
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 17,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
20:30 Saída
22:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 25,00
20:50 Saída
22:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 18,00
20:50 Saída
22:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
20:45 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 27,00
21:10 Saída
22:50 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
21:10 Saída
23:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 29,00
21:30 Saída
23:10 Previsão
Livres3
R$ 28,00
21:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres32
Empresa União
CONV
R$ 48,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 48,95
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
00:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 27,00

Empresas de Ônibus de Tubarão para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais