• Horários e Passagens
  • Tubarão para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Tubarão para Balneário Camboriú

Tubarão  >  Balneário Camboriú

02:00 Saída
05:04 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 36,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
05:04 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 36,00
08:00 Saída
10:32 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 43,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:32 Previsão
Livres1
RENAULT MEGANE
R$ 43,00
08:00 Saída
11:57 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 48,00
08:40 Saída
11:09 Previsão
Livres1
NISSAN MARCH
R$ 47,00
09:50 Saída
12:28 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 24,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
12:28 Previsão
Livres1
RENAULT MEGANE II
R$ 34,00
10:20 Saída
12:27 Previsão
Livres1
R$ 24,00
10:40 Saída
13:17 Previsão
Livres2
R$ 35,00
13:00 Saída
15:51 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:51 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 52,00
13:40 Saída
16:27 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 40,00
18:40 Saída
21:41 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Coronavírus: RESTRIÇÕES DE VIAGEM A BlaBlaCar recomenda não viajar exceto por extrema necessidade
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
21:41 Previsão
Livres1
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Tubarão para Balneário Camboriú para esta data.

Confira abaixo os dias da semana com horários disponíveis:

Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Em momento de prevenção à transmissão do Coronavírus (Covid-19) no Brasil, as empresas de transporte estão anunciando alterações em seus serviços e pode haver restrição de viagens em alguns estados - veja empresas de ônibus que estão operando e principais trechos. Confira abaixo respostas às principais dúvidas dos nossos viajantes.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Para evitar a propagação do coronavírus, muitas empresas de transporte anunciaram medidas preventivas. É o caso da Gontijo, Litorânea, Itamarati, Cometa, Águia Branca e muitas outras. Veja a lista completa

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Acompanhe a situação do seu estado atualizada.

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Muitas empresas de ônibus estão oferecendo a remarcação de passagens sem taxas. Veja como remarcar a sua passagem.

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar com urgência, por exemplo, voltar para casa, fique atento às medidas de prevenção ao coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Tubarão para Balneário Camboriú

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Como viajar de carona de Tubarão para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Tubarão para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 24,00 em 10 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Tubarão-SC para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Páscoa na Serra Gaúcha 2020

Páscoa na Serra Gaúcha 2020

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza tem nova data por causa do coronavírus. A 9ª edição do festival em São Paulo acontecerá nos dias 4, 5 e 6 de dezembro de 2020, no Autódromo de Interlagos.

Leia mais