• Horários e Passagens
  • Tramandaí para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Tramandaí para Porto Alegre

Tramandaí  >  Porto Alegre

00:30 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
01:50 Previsão
-
R$ 31,00
04:00 Saída
05:10 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 43,00
04:00 Saída
05:10 Previsão
-
R$ 26,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 30,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 38,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 27,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 36,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 32,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
05:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 55,15
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 55,15
Livres35
Convencional
R$ 55,15
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 55,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 55,15
Livres18
SemiDireto
R$ 55,15
07:50 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 37,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
FORD KA
R$ 23,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 35,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 38,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 32,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 36,00
06:20 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 42,00
06:20 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 35,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 25,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 37,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT TORO
R$ 35,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
CITROEN C3
R$ 36,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 27,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 32,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 32,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 25,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 30,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 25,00
07:50 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 19,00
07:35 Saída
09:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 47,15
Tramandaí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:50 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 55,15
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 55,15
Livres7
Convencional
R$ 55,15
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 55,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 55,15
Livres4
SemiDireto
R$ 55,15
09:40 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona26
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET GEO TRACKER
R$ 36,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 30,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 42,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 35,00
08:10 Saída
09:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 32,00
08:10 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 36,00
08:10 Saída
09:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
08:20 Saída
09:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
08:20 Saída
10:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 41,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 30,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 30,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 35,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 30,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 38,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 36,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 36,00
09:10 Saída
10:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 34,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 36,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 36,00
09:40 Saída
10:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 21,00
09:40 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
09:50 Saída
11:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 51,00
09:50 Saída
11:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 31,00
09:50 Saída
11:50 Previsão
HONDA HR-V
R$ 33,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 22,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 22,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 28,00
10:50 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 26,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 35,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
11:40 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 57,00
10:31 Saída
12:16 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 55,15
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 55,15
Livres40
Convencional
R$ 55,15
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 55,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 55,15
Livres27
SemiDireto
R$ 55,15
12:50 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 35,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 37,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 40,00
12:50 Saída
14:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 24,00
12:50 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 43,00
13:10 Saída
14:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
13:50 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
14:35 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 55,15
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 55,15
Livres35
Convencional
R$ 55,15
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 55,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 55,15
Livres29
SemiDireto
R$ 55,15
14:50 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 22,00
14:50 Saída
16:00 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 20,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 30,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 30,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
FORD KA
R$ 32,00
15:20 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
FORD KA +
R$ 34,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 32,00
16:00 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 55,15
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 55,15
Livres34
Convencional
R$ 55,15
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 55,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 55,15
Livres30
SemiDireto
R$ 55,15
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 49,05
Tramandaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 49,05
Livres40
Convencional
R$ 49,05
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 49,05
Livres40
Comum
R$ 49,05
19:10 Saída
20:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 36,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
18:20 Saída
20:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 41,00
18:20 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 31,00
19:10 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 30,00
18:20 Saída
20:05 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 47,15
Tramandaí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:40 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 19,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Tramandaí para Porto Alegre

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

O valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre varia entre R$ 47,15* e R$ 55,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Tramandaí para Porto Alegre nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Tramandaí para Porto Alegre com a viação UneSul.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Porto Alegre ocorre na Rodoviária de Porto Alegre.

Qual a distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

A distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre é de 123 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Tramandaí para Porto Alegre, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Tramandaí para Porto Alegre?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Tramandaí para Porto Alegre. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 87 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Tramandaí-RS para Porto Alegre-RS e boa viagem!