• Horários e Passagens
  • Tramandaí para Capão da Canoa
  • Horários

Ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa

Tramandaí  >  Capão da Canoa

06:15 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 8,45
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 8,45
Livres42
Convencional
R$ 8,45
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 8,45
Livres42
Comum
R$ 8,45
Livres42
Comum
R$ 8,45
06:15 Saída
07:35 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,30
Tramandaí
Capão da Canoa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:15 Saída
07:25 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 9,95
Tramandaí
Capão da Canoa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 7,00
09:10 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 15,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 11,25
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 11,25
Livres4
Convencional
R$ 11,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 11,25
Livres4
Comum
R$ 11,25
Livres4
Comum
R$ 11,25
Livres4
Comum
R$ 11,25
09:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,55
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,55
Livres42
Convencional
R$ 13,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
SemiDireto
R$ 13,55
10:50 Saída
11:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 11,25
Tramandaí
Capão da Canoa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:00 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 11,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,55
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,55
Livres42
Convencional
R$ 13,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
SemiDireto
R$ 13,55
12:25 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,15
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Convencional
R$ 13,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
13:00 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 6,00
15:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:30 Previsão
-
R$ 10,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,55
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,55
Livres42
Convencional
R$ 13,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
SemiDireto
R$ 13,55
16:20 Saída
17:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,15
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Convencional
R$ 13,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
17:55 Saída
18:45 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,15
Tramandaí
Capão da Canoa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:20 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
18:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 6,00
19:25 Saída
20:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,15
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Convencional
R$ 13,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
SemiDireto
R$ 13,15
20:20 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
20:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 10,00
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,55
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,55
Livres42
Convencional
R$ 13,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,55
Livres42
SemiDireto
R$ 13,55
23:25 Saída
00:15 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,15
Tramandaí
Capão da Canoa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,15
Livres4
Convencional
R$ 13,15
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
Semi-Direto
R$ 13,15
Livres4
SemiDireto
R$ 13,15

Empresas de Ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

O valor da passagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa varia entre R$ 8,45* e R$ 13,55* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Tramandaí para Capão da Canoa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Tramandaí para Capão da Canoa com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

A distância da viagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa é de 30 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Tramandaí para Capão da Canoa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Tramandaí para Capão da Canoa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Tramandaí para Capão da Canoa. Os preços da carona são a partir de R$ 6,00 em 7 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Tramandaí-RS para Capão da Canoa-RS e boa viagem!