• Horários e Passagens
  • Torres para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Torres para Tubarão

Torres  >  Tubarão

00:10 Saída
01:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
01:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 33,00
00:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 84,46
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CABINE CAMA
R$ 84,46
Livres2
CABINE CAMA
R$ 84,46
00:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 51,31
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 51,31
Livres12
SEMI-LEITO
R$ 51,31
02:10 Saída
03:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:10 Saída
03:40 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 31,00
07:40 Saída
09:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
09:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 51,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso São José
a partir de
R$ 56,45
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 56,45
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 56,45
Livres32
Semi Leito
R$ 56,45
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Expresso São José
a partir de
R$ 73,91
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 73,91
Livres7
LEITO
R$ 73,91
Livres7
Leito
R$ 73,91
10:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 38,00
10:20 Saída
12:10 Previsão
FORD KA +
R$ 41,00
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 46,00
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional
R$ 46,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 46,00
14:45 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Expresso São José
a partir de
R$ 56,20
Torres
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 56,20
Livres36
SEMI-LEITO
R$ 56,20
Livres36
Semi Leito
R$ 56,20
20:10 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00

Empresas de Ônibus de Torres para Tubarão

Expresso São Marcos
Expresso São Marcos
São Marcos: (54) 3291 1305 | Caxias do Sul: (54) 3229 4511
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Expresso São José
Expresso São José
(51) 36843292 | (51) 3684-7028 | 0800 721 8557 (deficientes de fala e auditivos)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Torres para Tubarão?

O valor da passagem de ônibus de Torres para Tubarão varia entre R$ 46,00* e R$ 84,46* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Torres para Tubarão nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Torres para Tubarão?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Torres para Tubarão, com 6 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Torres para Tubarão com as viações Expresso São Marcos, Santo Anjo, Expresso São José e Eucatur.

Qual a distância da viagem de ônibus de Torres para Tubarão?

A distância da viagem de ônibus de Torres para Tubarão é de 137 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Torres para Tubarão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Torres para Tubarão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Torres para Tubarão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Torres para Tubarão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Torres para Tubarão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Torres para Tubarão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Torres para Tubarão. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Torres-RS para Tubarão-SC e boa viagem!