• Horários e Passagens
  • Torres para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Torres para Porto Alegre

Torres  >  Porto Alegre

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • UneSul
05:15 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres30
UneSul
S/Direto
R$ 80,10

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:15 Saída
07:55 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:15 Saída
07:55 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 40,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 31,00
06:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres35
UneSul
Comum
R$ 60,30

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres26
UneSul
Direto
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres30
UneSul
S/Direto
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 36,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 38,00
08:10 Saída
10:40 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 30,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
Livres2
KIA SORENTO
R$ 35,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
Livres2
R$ 40,00
09:00 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 68,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Gol
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 38,00
10:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres33
UneSul
S/Direto
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 46,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 36,00
11:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres29
UneSul
Comum
R$ 60,30

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:10 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
15:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 35,00
14:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres9
UneSul
Leito
R$ 119,00

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres40
UneSul
Executivo
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 68,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
15:10 Saída
17:30 Previsão
Livres3
HONDA HR-V
R$ 35,00
15:15 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres31
UneSul
S/Direto
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 40,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 60,30

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 45,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres1
LIFAN 530
R$ 40,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 40,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres1
FIAT Weekend
R$ 47,00
19:20 Saída
22:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 35,00
19:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres32
UneSul
S/Direto
R$ 70,70

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:10 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
00:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 35,00
23:40 Saída
02:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:40 Saída
02:10 Previsão
Livres3
FIAT Grande PUNTO
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Torres para Porto Alegre

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais