• Horários e Passagens
  • Teresina para Peritoró
  • Horários

Ônibus de Teresina para Peritoró

Teresina  >  Peritoró

00:24 Saída
03:35 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 69,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 69,00
Livres9
Leito
R$ 69,00
00:43 Saída
03:38 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 69,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 69,00
Livres16
Executivo
R$ 69,00
Livres18
EXECUTIVO
R$ 69,00
Livres18
EXECUTIVO
R$ 69,00
03:40 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 60,00
04:01 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 60,00
05:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 60,00
Livres48
Executivo
R$ 60,00
Livres48
Executivo
R$ 60,00
Livres48
EXECUTIVO
R$ 60,00
06:23 Saída
09:37 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,98
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 65,98
Livres29
EXECUTIVO
R$ 65,98
06:45 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 60,00
Livres38
Executivo
R$ 60,00
Livres38
Executivo
R$ 60,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 60,00
07:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional
R$ 65,00
Livres24
Convencional
R$ 65,00
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 65,00
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 65,00
07:00 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 80,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 80,00
Livres11
Leito
R$ 80,00
Livres11
LEITO
R$ 80,00
12:00 Saída
15:41 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 80,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 80,00
Livres17
Leito
R$ 80,00
Livres19
LEITO
R$ 80,00
14:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 60,00
Livres41
Executivo
R$ 60,00
Livres41
Executivo
R$ 60,00
Livres45
EXECUTIVO
R$ 60,00
16:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres47
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 60,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres47
Executivo
R$ 60,00
Livres47
Executivo
R$ 60,00
Livres47
Executivo
R$ 60,00
Livres47
EXECUTIVO
R$ 60,00
17:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres48
convencional xxxii
Real Maia
a partir de
R$ 69,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional XXXII
R$ 69,64
Livres?
Convencional XXXII
R$ 69,64
17:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres48
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 69,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Convencional
R$ 69,63
17:01 Saída
21:31 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 75,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Convencional
R$ 75,63
17:01 Saída
21:31 Previsão
Assentos livres12
leito xxxv
Real Maia
a partir de
R$ 75,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito XXXV
R$ 75,64
Livres?
Leito XXXV
R$ 75,64
17:36 Saída
21:33 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 53,75
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 53,75
Livres32
Convencional
R$ 53,75
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 53,75
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 53,75
19:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Boa Esperança
a partir de
R$ 53,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 53,00
Livres46
Executivo
R$ 53,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 53,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 53,00
19:38 Saída
23:22 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 65,00
Livres15
Executivo
R$ 65,00
Livres19
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres19
EXECUTIVO
R$ 65,00
21:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres31
convencional xxxii
Real Maia
a partir de
R$ 56,27
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional XXXII
R$ 56,27
Livres?
Convencional XXXII
R$ 56,27
21:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 56,27
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 56,27
21:01 Saída
01:01 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 75,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 75,63
21:01 Saída
01:01 Previsão
ÚLTIMOS4
leito xxxv
Real Maia
a partir de
R$ 75,64
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito XXXV
R$ 75,64
Livres?
Leito XXXV
R$ 75,64
21:30 Saída
00:59 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 65,00
Livres19
Executivo
R$ 65,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 65,00
21:30 Saída
00:54 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
JamJoy
a partir de
R$ 56,07
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 56,07
Livres29
EXECUTIVO
R$ 56,07
Livres33
Executivo
R$ 62,30
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,07
21:31 Saída
00:55 Previsão
ESGOTADO
LEITO
JamJoy
a partir de
R$ 74,30
Teresina
Peritoró

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:30 Saída
01:59 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 65,00
Livres18
Executivo
R$ 65,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 65,00
Livres26
EXECUTIVO
R$ 65,00
23:15 Saída
02:44 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 65,00
Teresina
Peritoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 65,00
Livres41
Executivo
R$ 65,00
Livres41
EXECUTIVO
R$ 65,00

Empresas de Ônibus de Teresina para Peritoró

Porto Rico
Porto Rico
Expresso Guanabara
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Teresina para Peritoró?

O valor da passagem de ônibus de Teresina para Peritoró varia entre R$ 53,00* e R$ 80,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Teresina para Peritoró?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Teresina para Peritoró, com 28 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Teresina para Peritoró com as viações JamJoy, Porto Rico, Buser, Expresso Guanabara, Boa Esperança e Real Maia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Teresina para Peritoró?

A distância da viagem de ônibus de Teresina para Peritoró é de 199 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Teresina para Peritoró?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Teresina para Peritoró no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Teresina para Peritoró?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Teresina para Peritoró?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Teresina para Peritoró, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Teresina-PI para Peritoró-MA e boa viagem!