• Horários e Passagens
  • Taubaté para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Taubaté para São Paulo

Taubaté  >  São Paulo

03:00 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
04:50 Previsão
Livres4
BMW 1 series
R$ 21,00
03:30 Saída
05:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Astra
R$ 25,00
04:00 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:40 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 25,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres3
R$ 25,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres34
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 20,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 28,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres1
FIAT FIORINO
R$ 30,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
07:10 Saída
09:00 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 32,00
07:20 Saída
09:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 25,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 42,93

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
08:10 Saída
10:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 25,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 42,93

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
10:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 29,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
Livres3
R$ 30,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:50 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:40 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 32,00
10:20 Saída
12:20 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 27,00
10:20 Saída
12:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 28,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 31,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:50 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
13:30 Previsão
Livres3
FORD FUSION
R$ 38,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres2
FIAT Grand Siena
R$ 27,00
11:40 Saída
13:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 20,00
11:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:15 Saída
14:05 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:15 Saída
14:05 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres1
FORD FOCUS
R$ 25,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:30 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:30 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 25,00
13:40 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 25,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 25,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
R$ 27,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:20 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 29,00
15:10 Saída
16:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 24,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 42,93

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 25,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 25,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Livres3
R$ 30,00
16:20 Saída
18:30 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 29,00
15:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:50 Previsão
Livres2
TOYOTA YARIS
R$ 37,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 28,00
17:10 Saída
19:10 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 30,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres2
CHERY Celer
R$ 22,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 30,00
18:10 Saída
20:00 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
18:10 Saída
20:30 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 32,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 29,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
R$ 15,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
R$ 25,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
R$ 26,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
19:30 Saída
21:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 30,00
20:30 Saída
22:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
20:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:10 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
21:50 Saída
23:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 25,00
22:10 Saída
00:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 40,38

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Taubaté para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villamix Festival BH 2019

Villamix Festival BH 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte e curta o VillaMix no dia 30 de março. Saiba o que vai rolar, como viajar de ônibus para Belo Horizonte e curtir esta festa.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais