• Horários e Passagens
  • Taubaté para São José dos Campos
  • Horários

Ônibus de Taubaté para São José dos Campos

Taubaté  >  São José dos Campos

01:10 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:10 Saída
01:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 12,00
03:00 Saída
03:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 18,00
05:30 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
04:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 18,00
04:00 Saída
04:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 10,00
04:00 Saída
04:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 14,00
04:10 Saída
04:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 18,00
04:30 Saída
05:10 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 14,00
04:30 Saída
05:10 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 17,00
04:30 Saída
05:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 17,00
04:40 Saída
05:10 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 11,00
04:50 Saída
05:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 10,00
05:00 Saída
05:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 12,00
05:00 Saída
05:40 Previsão
CITROEN C4
R$ 10,00
05:00 Saída
05:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
05:20 Saída
05:50 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 13,00
05:20 Saída
05:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 10,00
05:30 Saída
06:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 12,00
05:30 Saída
05:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 9,00
05:30 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 15,00
05:40 Saída
06:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
05:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 17,50
Livres37
Convencional
R$ 17,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres37
METROPOLITANO
R$ 17,50
06:20 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona46
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 9,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 12,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 17,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 10,00
06:00 Saída
06:30 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 10,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 19,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 15,00
06:00 Saída
06:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 18,00
06:10 Saída
06:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 13,00
06:10 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 11,00
06:20 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 13,00
06:20 Saída
06:50 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 13,00
06:20 Saída
07:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 12,00
06:20 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 12,00
06:20 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 8,00
06:20 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 11,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 10,00
06:30 Saída
07:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 10,00
06:40 Saída
07:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 15,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 10,00
06:50 Saída
07:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 12,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 10,00
06:50 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 12,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 12,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
JAC J3
R$ 16,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 16,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 10,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 14,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 10,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 12,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 9,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 13,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 10,00
07:20 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 10,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 10,00
07:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 10,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 10,00
07:40 Saída
08:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 9,00
07:40 Saída
08:00 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 12,00
07:40 Saída
08:40 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 17,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 17,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 12,00
07:50 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 17,00
07:50 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 14,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Metropolitano
R$ 17,50
Livres36
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres35
METROPOLITANO
R$ 17,50
06:15 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Buser
a partir de
R$ 6,90
Taubaté
São José dos Campos
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
executivo
R$ 6,90
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 17,50
Livres38
Convencional
R$ 17,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres37
METROPOLITANO
R$ 17,50
07:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,50
07:45 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 17,50
Livres42
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres41
METROPOLITANO
R$ 17,50
09:50 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona26
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 12,00
08:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 14,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
CITROEN C4 CACTUS
R$ 18,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 17,00
08:00 Saída
08:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 16,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 10,00
08:10 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 12,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 15,00
08:20 Saída
08:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 15,00
08:20 Saída
08:50 Previsão
CITROEN C3
R$ 12,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 17,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 14,00
08:30 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 16,00
08:30 Saída
09:00 Previsão
GM ONIX
R$ 10,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 15,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 13,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 10,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 15,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 15,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 10,00
09:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 15,00
09:10 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 13,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 10,00
09:30 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 12,00
09:50 Saída
10:10 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 8,00
09:50 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 12,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 17,50
Livres39
Convencional
R$ 17,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,50
09:00 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 17,50
Livres39
Convencional
R$ 17,50
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,50
09:40 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,50
Livres40
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres40
METROPOLITANO
R$ 17,50
10:00 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 14,00
10:00 Saída
10:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 9,00
10:10 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 10,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
10:20 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 12,00
10:20 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 11,00
10:20 Saída
11:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 12,00
10:20 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 13,00
10:50 Saída
11:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 12,00
11:10 Saída
11:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 15,00
11:30 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 13,00
11:40 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
11:40 Saída
12:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 11,00
11:40 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 12,00
11:50 Saída
12:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 14,00
10:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 17,50
Livres38
Convencional
R$ 17,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres38
METROPOLITANO
R$ 17,50
11:30 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 17,50
Livres44
Convencional
R$ 17,50
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres44
METROPOLITANO
R$ 17,50
12:40 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 13,00
12:10 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 15,00
12:20 Saída
12:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 13,00
12:30 Saída
13:00 Previsão
FIAT FIORINO
R$ 10,00
12:30 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 12,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
12:40 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 8,00
12:40 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 16,00
13:30 Saída
14:10 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 10,00
13:30 Saída
14:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 16,00
13:40 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
13:40 Saída
14:10 Previsão
FIAT LINEA
R$ 12,00
13:40 Saída
14:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 14,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres44
Convencional
R$ 17,50
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
12:30 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 17,50
Livres38
Convencional
R$ 17,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres38
METROPOLITANO
R$ 17,50
13:00 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
13:30 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres39
METROPOLITANO
R$ 17,50
15:10 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 15,00
14:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 15,00
14:10 Saída
14:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 13,00
14:20 Saída
14:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 14,00
14:40 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 18,00
14:50 Saída
15:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
14:50 Saída
15:30 Previsão
RENAULT SYMBOL
R$ 14,00
15:10 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 13,00
15:20 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
14:45 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres41
METROPOLITANO
R$ 17,50
15:10 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres41
METROPOLITANO
R$ 17,50
15:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,50
Livres40
Convencional
R$ 17,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres40
METROPOLITANO
R$ 17,50
17:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 13,00
16:00 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 12,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
FIAT STILO
R$ 15,00
16:30 Saída
17:00 Previsão
FORD KA +
R$ 13,00
16:40 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 14,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 12,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 10,00
17:10 Saída
17:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 12,00
17:20 Saída
17:50 Previsão
FORD KA
R$ 13,00
17:30 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 12,00
17:40 Saída
18:10 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 12,00
17:50 Saída
18:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 15,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 18,00
16:30 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres42
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
16:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 17,50
Livres40
Convencional
R$ 17,50
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 17,50
17:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres42
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
17:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 17,50
Livres38
Convencional
R$ 17,50
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres37
METROPOLITANO
R$ 17,50
19:20 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 12,00
18:10 Saída
18:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 13,00
18:20 Saída
18:50 Previsão
FORD KA
R$ 12,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
18:30 Saída
19:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 12,00
18:30 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
18:40 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 12,00
18:40 Saída
19:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
18:40 Saída
19:00 Previsão
-
R$ 12,00
18:50 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 14,00
19:20 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 10,00
19:20 Saída
20:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 14,00
18:00 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 17,50
Livres41
Convencional
R$ 17,50
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres41
METROPOLITANO
R$ 17,50
19:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 17,50
Livres44
Convencional
R$ 17,50
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres44
METROPOLITANO
R$ 17,50
20:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres42
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
20:20 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 12,00
20:20 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 8,00
20:30 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 16,00
20:40 Saída
21:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 10,00
21:20 Saída
21:40 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 12,00
22:10 Saída
22:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 17,00
21:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 17,50
Livres42
Convencional
R$ 17,50
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres42
METROPOLITANO
R$ 17,50
22:40 Saída
23:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 17,50
Livres44
Convencional
R$ 17,50
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres44
METROPOLITANO
R$ 17,50
23:00 Saída
23:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
23:40 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 10,00
23:50 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 17,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 17,50
Livres43
Convencional
R$ 17,50
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 17,50
Livres43
METROPOLITANO
R$ 17,50

Empresas de Ônibus de Taubaté para São José dos Campos

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

O valor da passagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos varia entre R$ 6,90* e R$ 17,50* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Taubaté para São José dos Campos nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Taubaté para São José dos Campos, com 28 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Taubaté para São José dos Campos com as viações Buser e Pássaro Marron.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São José dos Campos ocorre na Rodoviária de São José dos Campos.

Qual a distância da viagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

A distância da viagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos é de 44 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Taubaté para São José dos Campos?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Taubaté para São José dos Campos, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Taubaté para São José dos Campos?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Taubaté para São José dos Campos. Os preços da carona são a partir de R$ 8,00 em 161 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Taubaté-SP para São José dos Campos-SP e boa viagem!