Horários e Passagens > Taubaté para São José dos Campos

Horários

Ônibus de Taubaté para São José dos Campos

Taubaté  >  São José dos Campos

01:10 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:10 Saída
02:00 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 10,00
01:20 Saída
02:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 8,00
03:20 Saída
04:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:20 Saída
04:00 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 9,00
04:10 Saída
04:50 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 8,00
04:20 Saída
05:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
05:20 Previsão
Livres2
R$ 12,00
04:40 Saída
05:20 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 9,00
05:00 Saída
05:40 Previsão
Livres1
HONDA ACCORD
R$ 10,00
05:00 Saída
05:50 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 8,00
06:20 Saída
07:10 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 8,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 8,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 9,00
06:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 8,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 7,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 8,00
07:20 Saída
08:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 10,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 7,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Livres4
FORD RANGER
R$ 12,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres3
R$ 9,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
Livres3
HONDA CR-V
R$ 10,00
07:50 Saída
08:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 8,00
07:10 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres38
Cometa
LITORANEO
R$ 14,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 6,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 7,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 8,00
08:30 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 8,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
RENAULT Sandero Stepway
R$ 6,00
09:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 8,00
09:10 Saída
09:50 Previsão
Livres3
R$ 7,00
09:10 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 8,00
09:20 Saída
10:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 8,00
09:30 Saída
10:10 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 7,00
09:40 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 6,00
09:30 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:25 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres28
Cometa
LITORANEO
R$ 14,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:30 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:10 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Gol
R$ 7,00
10:50 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT PUNTO
R$ 9,00
11:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 8,00
11:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:30 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:30 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:20 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 9,00
11:30 Saída
12:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 9,00
12:20 Saída
13:00 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 8,00
12:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:50 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
13:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 11,00
13:00 Saída
13:40 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 8,00
13:10 Saída
13:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 7,00
13:20 Saída
14:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 7,00
13:30 Saída
14:10 Previsão
Livres3
MITSUBISHI PAJERO
R$ 8,00
13:40 Saída
14:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 7,00
13:10 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:25 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres37
Cometa
LITORANEO
R$ 14,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:40 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 7,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
Livres3
DODGE JOURNEY
R$ 8,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 8,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 6,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 8,00
14:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 9,00
14:40 Saída
15:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 7,00
14:50 Saída
15:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 8,00
14:20 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
Litorânea
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 14,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:20 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
16:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 9,00
15:30 Saída
16:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 8,00
15:40 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:10 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 8,00
17:20 Saída
18:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 7,00
16:40 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:10 Saída
18:05 Previsão
Assentos livres36
Cometa
LITORANEO
R$ 14,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Agile
R$ 7,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Gol
R$ 8,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 9,00
17:40 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:20 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 10,00
20:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 7,00
21:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 7,00
22:20 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:20 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
23:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 10,00
22:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 12,80

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:20 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI ELANTRA
R$ 9,00

Empresas de Ônibus de Taubaté para São José dos Campos

Cometa
Cometa
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais