• Horários e Passagens
  • Taubaté para Guaratinguetá
  • Horários

Ônibus de Taubaté para Guaratinguetá

Taubaté  >  Guaratinguetá

00:00 Saída
00:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
00:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 17,00
00:05 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 20,55
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres44
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres44
Metropolitano
R$ 20,55
04:30 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 11,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 20,00
06:00 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 20,55
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres33
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres37
Metropolitano
R$ 20,55
06:30 Saída
07:25 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 20,55
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres34
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres35
Metropolitano
R$ 20,55
06:40 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:20 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 17,00
06:40 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 10,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 17,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 12,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
FORD KA +
R$ 18,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 18,00
07:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Metropolitano
R$ 20,55
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres31
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres31
Metropolitano
R$ 20,55
07:45 Saída
08:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
08:45 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
09:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
10:45 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
12:30 Saída
13:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 11,00
12:30 Saída
13:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 12,00
12:30 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
12:40 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 14,00
13:00 Saída
13:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 12,00
13:10 Saída
13:40 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 15,00
11:45 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres43
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55
12:45 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
13:45 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres40
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
16:10 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 18,00
14:40 Saída
15:30 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 21,00
16:00 Saída
16:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 17,00
16:10 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 17,00
16:20 Saída
17:00 Previsão
FORD KA
R$ 19,00
14:45 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres42
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
15:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres43
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55
16:45 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres40
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
17:50 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 15,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
17:50 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 17,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 13,00
18:10 Saída
18:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 15,00
18:40 Saída
19:20 Previsão
RENAULT DUSTER OROCH
R$ 15,00
18:00 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 20,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres43
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55
19:15 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 20,55
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres38
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres38
Metropolitano
R$ 20,55
20:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
FORD KA
R$ 14,00
20:00 Saída
20:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 11,00
20:15 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 20,55
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres41
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres41
Metropolitano
R$ 20,55
21:15 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres40
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres40
Metropolitano
R$ 20,55
22:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 20,55
Taubaté
Guaratinguetá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 20,55
Livres43
METROPOLITANO
R$ 20,55
Livres43
Metropolitano
R$ 20,55

Empresas de Ônibus de Taubaté para Guaratinguetá

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

O valor da passagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá é de R$ 20,55* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Taubaté para Guaratinguetá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Taubaté para Guaratinguetá com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

A distância da viagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá é de 48 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Taubaté para Guaratinguetá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Taubaté para Guaratinguetá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Taubaté para Guaratinguetá. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 31 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Taubaté-SP para Guaratinguetá-SP e boa viagem!